16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:16 Четверг 25 апреля 2024

В Оленегорске состоялось заседание комиссии по Сельхозпереписи-2016

16:30 – 22 июля 2015

Всероссийская сельскохозяйственная перепись пройдет с 1 июля по 15 августа 2016-го года под девизом «Село в порядке — страна в достатке»

В Оленегорске состоялось заседание комиссии по Сельхозпереписи-2016. На встрече обсудили вопросы по подготовке к переписи, сообщает администрация города Оленегорска. В настоящее время формируются списки объектов переписи. Для уточнения сведений, с 1 по 15 сентября этого года в садоводческих, огороднических и дачных объединениях граждан будут работать регистраторы. В июле в городской администрации планируется организовать собрание и пригласить владельцев земельных участков, находящихся под дачами и огородами.

Всероссийская сельскохозяйственная перепись пройдет с 1 июля по 15 августа 2016-го года под девизом «Село в порядке — страна в достатке». Главная цель масштабного статистического исследования — получение полных и объективных данных об аграрном секторе экономики страны и структуре сельскохозяйственного производства. Предстоящая перепись коснется всех сельхозпроизводителей, которые являются собственниками, арендаторами или пользователями земельных участков либо имеют с/х животных.

Лента новостей