16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:44 Понедельник 5 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Отопление в некоторые дома в Североморске все еще не вернулось

11:13 – 5 января

Минувшей ночью в Верхнетуломском горела «деревяшка»

10:10 – 5 января

Сильные морозы не спешат покидать Мурманскую область

9:01 – 5 января

Ошибка под ногами: почему тёплый пол не греет дом — и куда уходит тепло

11:33 – 5 января

Ни цветов, ни сюрпризов, ни ухаживаний, ни подарков: от мужчин 3 знаков Зодиака ничего не дождёшься — женщины страдают от их равнодушия

10:46 – 5 января

Бархатцы подвели: больше не отпугиваю ими вредителей в саду — нашла 3 отличные альтернативы, которые реально работают

10:32 – 5 января

Водитель «Камаза» уснул за рулём и съехал в кювет

7:52 – 3 августа 2015

За минувшие трое суток в ДТП, произошедших в Мурманской области, пострадали шесть человек

За прошедшие три дня на территории Мурманской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 6 человек получили травмы

31 июля в 11-05 в Мурманске, на ул.Маклакова, в районе дома 25 водитель, управляя автомобилем «Опель», допустила наезд на трех пешеходов. В результате происшествия пешеходы госпитализированы с травмами различной степени тяжести, у водителя установлено состояние опьянения.

31 июля в 19-10 на 1564км+875м автодороги Р-21 «Кола» водитель спецавтокрана «Камаз», по предварительной информации, уснул за рулем и допустил съезд в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидывание техники. В результате ДТП пострадал водитель.

31 июля в 22-00 на 23км+350м автодороги «Кандалакша-Алакуртти» водитель, управляя автомобилем «Митцубиси Каризма», неправильно выбрал скорость движения, не справился с управлением, не учел дорожные и метеорологические условия в результате чего допустил съезд в правый придорожный кювет. В данном ДТП пострадал водитель.

Лента новостей