16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
8:45 Среда 24 апреля 2024

Квалифицированные услуги по «1С» станут доступнее организациям Мурманской области

8:00 – 7 августа 2015

Теперь, используя современные средства, можно получать консультации специалистов, посредством видеосвязи, чатов и удаленного доступа

С августа 2015 года для организаций нашего региона открыта возможность удаленного сопровождения самого популярного среди российских предприятий программного продукта «1С».

Данный вид сопровождения предназначен для пользователей, территориально удаленных от г. Мурманска, но при этом желающих получать услуги от специалистов высокой квалификации в области использования программных продуктов «1С».

Группа компаний «Корунд» обеспечивает полноценное обслуживание программных продуктов фирмы «1С» за меньшие деньги и с более высокой оперативностью. Теперь, используя современные средства, можно получать консультации специалистов, посредством видеосвязи, чатов и удаленного доступа с гарантированной защитой данных пользователя.

Почему использование удаленного сопровождения так удобно?

Обращение через средства связи обеспечивает решение срочных вопросов в режиме реального времени. При этом пользователи могут получить помощь из любого места на любом расстоянии от квалифицированного сотрудника, а возможность привлечения нескольких специалистов различных компетенций для решения задачи обеспечит экономию средств, времени и гарантирует исключение ошибок. Ни один клиент компании не получает меньше внимания, чем при стандартном способе обслуживания. За каждым заказчиком закреплен индивидуальный менеджер, обеспечено подключение и настройка сервисов.

Для таких пользователей программных продуктов фирмы «1С», как бухгалтер, руководитель организации, системный администратор и программист, группой компаний «Корунд» в формате вебинаров разработаны бесплатные поддерживающие онлайн-курсы, мастер-классы по работе с программными продуктами фирмы «1С».

В период экономического кризиса клиентам компании предоставляются интернет-семинары по вопросам изменения законодательства в сфере бухгалтерского и налогового учета. Мероприятия проводят авторитетные эксперты и государственные деятели федерального уровня. Обсуждение актуальных тем позволит слушателям повысить профессиональный уровень, приобрести новые знания, получить ответы на вопросы, еще не освещенные в книгах и специальной прессе, узнать новейшие тенденции законодательства.

Сопровождение доступно в любом городе России.

Узнать подробности и заключить Договор на удаленное сопровождение можно по телефону: 8 (8152) 442-442 или в офисе ГК «Корунд» по адресу г. Мурманск, пр.Тарана, д.10. или на нашем сайте КОРУНД51.РФ.

Лента новостей