Наша цель - поддержать представителей бизнеса
Мы начинаем масштабировать своё, северное
Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»
Для северных городов наступает время «развилки»
"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
14:08 – 4 декабря
13:52 – 4 декабря
13:38 – 4 декабря
13:24 – 4 декабря
14:06 – 4 декабря
13:33 – 4 декабря
13:03 – 4 декабря
Крепление знамени к древку – это не только дань геральдическим традициям. Это признак сопричастности к воинской славе России
МУРМАНСК/ 4 сентября - Накануне во Дворце культуры Кольского района состоялась торжественная церемония прибивки полотнища знамени УФСИН России по Мурманской области и его освящение.
На исторической церемонии присутствовал представитель ФСИН России, руководство регионального УФСИН, начальники подразделений, сотрудники и ветераны уголовно-исполнительной системы.
Крепление знамени к древку – это не только дань геральдическим традициям. Это признак сопричастности к воинской славе России.
Почетное право начать прибивку полотнища Знамени к древку было предоставлено временно исполняющему обязанности начальника УФСИН России по Мурманской области полковнику внутренней службы Евгению Шихову.
В своей приветственной речи Евгений Витальевич поздравил всех сотрудников со значимым для уголовно-исполнительной системы Заполярья событием и подчеркнул, что вручение Знамени региональному Управлению – это очередной шаг на пути повышения авторитета и престижа службы в уголовно-исполнительной системе, столь важный и актуальный в условиях реформирования.
Вслед за руководителем УФСИН полотнище знамени прибивали к древку лучшие сотрудники управления и подразделений.
Право прибить скобу, на которой выгравирована дата вручения Знамени, было предоставлено почётному ветерану уголовно-исполнительной системы полковнику внутренней службы в отставке Александру Лихолату.
Затем священнослужитель Благовещенской Церкви иерей Тарасий совершил чин освящения Знамени. Ведь на Руси воинство и служение Отечеству всегда благословлялось церковью.
Прибивка к древку - один из самых торжественных моментов в истории Знамени. Эта церемония проводится перед официальным его вручением, которое и состоится 04 сентября в 16.00 в Кольском центре культуры.
Знамя УФСИН России по Мурманской области в торжественной обстановке вручит временно исполняющий полномочия заместителя директора ФСИН России генерал-майор внутренней службы Олег Симченков.
14:08 – 4 декабря
13:24 – 4 декабря
13:12 – 4 декабря
12:54 – 4 декабря
12:37 – 4 декабря
11:32 – 4 декабря
11:15 – 4 декабря
11:00 – 4 декабря
10:44 – 4 декабря
9:41 – 4 декабря
20:26 – 3 декабря
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| Александровский | 78.75 / 81.50 | 91.25 / 94.75 |
| БАНК «МСКБ» | 73.00 / 80.90 | 88.00 / 95.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 79.50 / 81.50 | 91.50 / 93.50 |
| ПСБ | — / — | — / — |
11:15 – 4 декабря
13:06 – 3 декабря
17:16 – 2 декабря
16:11 – 2 декабря