16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
0:00 Пятница 29 марта 2024

Пенсионеров приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе «Спасибо Интернету -2015»

6:51 – 16 сентября 2015

К участию в конкурсе приглашаются пенсионеры и граждане старшего возраста (50+), обучившиеся работе на компьютере и в сети Интернет как самостоятельно, так и закончившие специализированные курсы

Пенсионный фонд России совместно с ОАО «Ростелеком» проводят Всероссийский конкурс личных достижении пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету – 2015», сообщается на официальном сайте министерства соцразвития.

Цели конкурса: популяризация обучения работе в сети Интернет, определение наиболее актуальных для пенсионеров Интернет-ресурсов, выявление наиболее активных регионов и популяризация учебной программы «Азбука Интернета».

К участию в конкурсе приглашаются пенсионеры и граждане старшего возраста (50+), обучившиеся работе на компьютере и в сети Интернет как самостоятельно, так и закончившие специализированные курсы.

Конкурсные работы принимаются до 1 октября 2015 года, итоги будут подведены на Russian Interactive Week 2015.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо подать заявку на сайте, приложив свою конкурсную работу - эссе в соответствии с номинациями конкурса и фотографии. Победителей определит авторитетная Конкурсная комиссия.

Фото: znanieros.ru

Лента новостей