16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:36 Суббота 15 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Популярность у рыбаков рек Пана, Кола и Варзуга заметно выросла

16:04 – 15 ноября

Главы мурманских округов назначили встречи горожанам

15:18 – 15 ноября

В Мончегорске открыли ледовый дворец «Имандра»

14:40 – 15 ноября

На атомоход «Ленинград» установили первый дизельный генератор

13:58 – 15 ноября

Воздушные цветы: замесите тесто новым способом — выпечка получится лёгкой и аппетитной

17:31 – 15 ноября

Всего 2 ингредиента — и тесто готово: лепим манты — не порвутся

17:18 – 15 ноября

«Женское счастье» — секреты круглогодичного цветения спатифиллума, не пропустите

17:03 – 15 ноября

Кольская АЭС: Дни Кольской АЭС в Мурманске

8:15 – 16 сентября 2015

С 17 по 25 сентября в Информационном центре по атомной энергии (ИЦАЭ) г. Мурманска, который находится на борту атомного ледокола «Ленин», пройдет ежегодный просветительский проект для жителей области «Дни Кольской АЭС»

МУРМАНСК/ 16 сентября - С 17 по 25 сентября в Информационном центре по атомной энергии (ИЦАЭ) г. Мурманска, который находится на борту атомного ледокола «Ленин», пройдет ежегодный просветительский проект для жителей области «Дни Кольской АЭС».

17 сентября перед гостями центра выступят руководители атомной станции, будет представлен Экологический отчет Кольской АЭС за 2014 год, состоится презентация книги известного венгерского фотохудожника Винце Балинта «Импрессия. От Дуная до Чукотки», которая посвящена природе, окружающей российские атомные станции.

Мурманчане и жители области смогут посетить мобильную фотостудию «Атомная сила», принять участие в круглом столе «Карьерная траектория», проверить свои знания в командных играх и турнирах, посвященных атомной отрасли.

С более подробной информацией о предстоящих на ледоколе «Ленин» мероприятиях можно ознакомиться в группе ИЦАЭ г. Мурманск по адресу.

Дни Кольской АЭС организованы филиалом ОАО «Концерн Росэнергоатом» «Кольская атомная станция» совместно с мурманским Информационным центром по атомной энергии и проводятся с 2012 года.

Лента новостей