16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
22:37 Четверг 28 марта 2024

В Заполярье будет создан Совет по реализации государственной молодежной политики при Губернаторе Мурманской области

6:30 – 18 сентября 2015

Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодёжи Мурманской области информирует о начале формирования Совета по реализации государственной молодежной политики при Губернаторе Мурманской области

Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодёжи Мурманской области информирует о начале формирования Совета по реализации государственной молодежной политики при Губернаторе Мурманской области.

Состав формируется в соответствии с постановлением Губернатора Мурманской области «О совете по реализации государственной молодежной политики при Губернаторе Мурманской области».

В задачи Совета входит, в частности, формирование условий для эффективного использования потенциала молодежных общественных организаций, поддержки инновационной деятельности талантливой молодежи, ее вовлечения в социальную практику. Совет призван содействовать развитию молодежного самоуправления в Мурманской области.

В состав Совета войдут представители органов государственной власти Мурманской области, органов молодежного самоуправления муниципальных образований, региональных молодежных общественных объединений, зарегистрированных на территории Мурманской области в установленном порядке, Общественной палаты Мурманской области.

Выдвижение кандидатур на включение в состав Совета осуществляется в соответствии с Порядком формирования Совета по реализации государственной молодежной политики при Губернаторе Мурманской области, утвержденным приказом Комитета по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области.

Ходатайства на включение в состав Совета принимаются с 18 сентября по 17 октября 2015 года в Комитете по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области по адресу: 183025, г. Мурманск, ул. Полярные Зори, д. 46а, кабинет 104, ежедневно с 9.00 до 18.00 (перерыв с 13.00 до 14.00), кроме выходных и праздничных дней.

Консультации по вопросам выдвижения кандидатур на включение в состав Совета можно получить в комитете по тел. (815-2) 486-939.

С документами можно ознакомиться на сайте Комитета по взаимодействию с общественными организациями и делам молодёжи Мурманской области.

/ Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области /




Лента новостей