16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:26 Вторник 23 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Власти Мурманской области получат полномочия по освобождению товаров ремесленников от обязательной маркировки

20:22 – 23 декабря

Мурманчан призвали поучаствовать в благотворительной акции «Подари детям счастье»

19:29 – 23 декабря

«Капчу», «релоканта», «сапборд» и «эмодзи» добавили в орфографический словарь «Академос»

18:36 – 23 декабря

Пожилая любительница дизайнерских очков из Мурманска предстанет перед судом

17:47 – 23 декабря

Выбрасывать не придётся: как хранить томатную пасту долго и без плесени — 3 отличных способа

23:00 – 23 декабря

Мужчины Аллы Борисовны верны ей даже после развода: Киркоров не обижается — а поклонники бьют тревогу

22:35 – 23 декабря

Рисунок с подтекстом — психологические ответы маячат на горизонте: нужна смелость, чтобы узнать о себе правду

22:29 – 23 декабря

Двух пешеходов сбили в Мурманске

7:05 – 30 сентября 2015

Водитель автомобиля «Рено» допустил наезд на 39-летнего мужчину, который переходил проезжую часть дороги на разрешающий сигнал светофора

За прошедшие сутки на территории Мурманской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 2 человека получили травмы.

29 сентября в 07:25 в Мурманске на проспекте Героев-североморцев, в районе дома № 57 водитель автомобиля «Шкода» допустил наезд на мужчину 1973 г.р., который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия пострадавший госпитализирован.

29 сентября в 22:05 в Мурманске на улице Полярные Зори, в районе дома № 27 водитель автомобиля «Рено» допустил наезд на 39-летнего мужчину, который переходил проезжую часть дороги на разрешающий сигнал светофора. В результате происшествия пострадавший обслужен амбулаторно.

Лента новостей