16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
16:01 Пятница 29 марта 2024

4G-роутеры стали дешевле более чем в два раза

5:55 – 2 октября 2015

«МегаФон» снизил стоимость комплекта, включающего роутер и две недели бесплатного интернета, до 1 201 рубля.

Может ли, например, 3G-смартфон работать во Всемирной сети на скоростях, максимально приближенным к возможностям сети четвертого поколения? Может, если «раздавать» на него интернет с 4G-роутера. И девять других мобильных устройств тоже смогут, потому что роутер работает «на десятерых». Удивительное устройство, не правда ли? А самое интересное, что купить его теперь можно в 2,5 раза дешевле!

С развитием сетей 4G самый быстрый мобильный интернет от «МегаФона» становится более доступным во всех смыслах. Новая сеть покрывает все больше городов Мурманской области, а стоимость мобильных гаджетов с поддержкой технологии четвертого поколения становится все демократичнее. Так произошло и с 4G-роутерами — теперь вместо 2 990 рублей они стоят 1 200 в рамках акции «Роутер 4G МегаФон и 2 недели интернета».

Воспользуйтесь выгодным предложением и оцените все преимущества скоростного интернета от «МегаФон» с роутером 4G. Ведь по акции стоимость комплекта, который включает в себя кроме самого роутера SIM-карту с тарифным планом «МегаФон-Онлайн» и две недели бесплатного интернета, в сумме составляет 1 201 рубль. Из которой 1 рубль — платеж, которая зачисляется на Лицевой счет абонента для начала пользования комплекта.

«Отличная цена за возможность пользоваться скоростным интернетом с помощью удобного и компактного роутера, который помимо беспроводной связи позволяет подключать по Wi-Fi до 10 устройств, — отмечает Эдуард Гедзь, руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке в Мурманском отделении компании. — Более того, устройство автоматически переключается между доступными сетями 4G/3G/2G и обеспечивает комфортный доступ в интернет в любом месте, где есть сеть «МегаФон»!

Роутер 4G можно приобрести в офисах продаж и обслуживания, а также в интернет-магазине. Подробнее с условиями акции и приобретении роутера можно ознакомиться на сайте megafon.ru

Акция действует с 01.10.2015 до 31.12.2015г.

Лента новостей