16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
5:53 Пятница 26 апреля 2024

1 ноября – День судебного пристава. Официальное поздравление

5:00 – 1 ноября 2015

Вы, друзья, не только пополняете бюджет страны и региона. Самое главное – вы своей работой укрепляете в людях веру в справедливость и Закон, а значит, и доверие граждан к государству

Уважаемые сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов по Мурманской области!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Закон останется лишь абстрактным понятием без реальной силы, способной приводить в исполнение судебные решения. Пристав и его полномочия – это крепкие руки Закона, это зримое воплощение справедливости.

Служба судебного пристава тяжела, а нередко и опасна. Вам часто приходится сталкиваться не только с непониманием, но и с сознательным сопротивлением, ложью, угрозами. Отдельного упоминания стоит гигантский объем работы с документами, который также лежит на ваших плечах. Пристав должен обладать одновременно мужеством и знаниями, твердостью духа и невероятной аккуратностью в каждом своем действии. Люди, отвечающие таким требованиям, вызывают искреннее восхищение.

Вы, друзья, не только пополняете бюджет страны и региона. Самое главное – вы своей работой укрепляете в людях веру в справедливость и Закон, а значит, и доверие граждан к государству.

Спасибо вам за ваш столь необходимый обществу труд! Здоровья вам, благополучия, неиссякаемых сил и успехов в службе!

Губернатор Мурманской области Марина Ковтун

Председатель Мурманской областной Думы Михаил Ильиных

Главный федеральный инспектор по Мурманской области Александр Бебенин

Фото: thebrief.ru

Лента новостей