16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
16:21 Четверг 28 марта 2024

На рейс авиакомпании «Нордавиа» Москва-Апатиты открыта продажа билетов

6:00 – 9 ноября 2015

Первый рейс к подножию Хибинских гор региональный перевозчик совершит 11 декабря, а далее рейсы будут выполняться дважды в неделю по пятницам и воскресеньям из Международного аэропорта Шереметьево

Авиакомпания «Нордавиа» открыла продажу билетов на рейсы нового направления Москва - Апатиты.

Первый рейс к подножию Хибинских гор региональный перевозчик совершит 11 декабря, а далее рейсы будут выполняться дважды в неделю по пятницам и воскресеньям из Международного аэропорта Шереметьево (Терминал D).

По словам коммерческого директора «Нордавиа» Светланы Родионовой, расписание составлено таким образом, чтобы пассажирам было удобно совершать перелеты к нескольким горнолыжным курортам, расположенных у подножья Хибинских гор в самом центре Кольского полуострова.

Как ранее сообщал «Би-порт», минимальный тариф в одном направлении составляет от 3900 рублей. При покупке билетов на рейсы авиакомпании «Нордавиа» действуют скидки для студентов, молодежи и пенсионеров, программа премирования «Золотая миля», акция «Два билета в бизнес классе по цене одного», а также льготные тарифы «Эконом-Плюс» и тариф «Бюджетный». Кроме того, на рейсах «Нордавиа» отменена плата за провоз лыжного снаряжения и экипировки для биатлона.

С подробным расписанием рейсов и временем вылета/прилета можно ознакомиться на сайте авиакомпании в разделе «Расписание полетов».

Лента новостей