16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:13 Вторник 16 апреля 2024

Новый музей истории Мурманского морского торгового порта обретает популярность

9:10 – 12 ноября 2015

Посмотреть экспозицию приходили целыми классами и группами, охотно оставляли благодарственные записи в Книге отзывов

С начала регулярной работы Музея его посетителями стали почти три сотни мурманчан и гостей города. Особенно популярными были экскурсии в период осенних школьных каникул. Посмотреть экспозицию приходили целыми классами и группами, охотно оставляли благодарственные записи в Книге отзывов.

Самые большие группы юных краеведов были из Североморской школы № 5, Кадетской школы города Мурманска, лицея № 4, областного Колледжа искусств, а также из детских лагерей, открытых в образовательных учреждениях на каникулах.

Новый Музей посещают не только жители Кольского Заполярья. Среди посетителей экспозиции уже побывали гости из Москвы и Санкт-Петербурга, других российских городов, а также из Израиля.

«С огромным удовольствием посмотрели все экспонаты этого замечательного нового музея. Узнали много нового и интересного о северном крае. Спасибо организаторам за это чудесное начинание. Процветания музею, расширения экспозиции и здоровья всем работникам Мурманского морского торгового порта!» - написала в своем отзыве семья Голубевых из города Конаково Тверской области.

Лента новостей