16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:49 Понедельник 19 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

В Мончегорске у 27 домов отключат подающую линию теплосети

12:47 – 19 января

Стимулирующие выплаты медикам в Мурманской области могут стать немного выше

12:34 – 19 января

Фельдшер из Колы через суд добилась признания перевода в другой город незаконным

12:19 – 19 января

Финансирование программы «Поддержка семьи» в Мурманской области хотят уменьшить

12:01 – 19 января

Большой минус забора из профнастила — готовьте сетку и доски: закрываем щель разными способами

12:02 – 19 января

Время путешествовать без забот: новые правила авиаперевозок с 1 марта 2026 года — россияне забудут про неудобства

11:44 – 19 января

Ошибки при прогреве машины зимой: что делать, чтобы в салоне быстро стало тепло — эффективные приёмы

11:03 – 19 января

В областном центре полицейскими задержан подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью

13:55 – 12 ноября 2015

В Мурманске полицейскими установлен и задержан местный житель, 1982 года рождения, причинивший тяжкий вред здоровью знакомому

МУРМАНСК/ 12 ноября - В дежурную часть отдела полиции №3 УМВД России по городу Мурманску поступило сообщение о том, что в медучреждение от дома по улице Радищева, с тяжелыми травмами грудной клетки и переломами ребер, госпитализирован 38-летний мужчина.

Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции после опроса свидетелей было установлено, что между двумя мужчинами, находящимися в состоянии алкогольного опьянения, произошел конфликт. В ходе драки один из участников нанес лежащему на земле сопернику несколько ударов ногами по телу.

Сотрудниками патрульно-постовой службы подозреваемый в совершении данного преступления был установлен и задержан. Им оказался неработающий местный житель, 1982 года рождения. Ранее подозреваемый уже был судим за нанесение побоев и угрозу убийством.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Максимальное наказание - лишение свободы сроком до 8 лет.

УМВД России по г.Мурманску

Фото: PhotoXPress

Лента новостей