16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
20:28 Четверг 25 апреля 2024

В областном центре полицейскими задержан подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью

13:55 – 12 ноября 2015

В Мурманске полицейскими установлен и задержан местный житель, 1982 года рождения, причинивший тяжкий вред здоровью знакомому

МУРМАНСК/ 12 ноября - В дежурную часть отдела полиции №3 УМВД России по городу Мурманску поступило сообщение о том, что в медучреждение от дома по улице Радищева, с тяжелыми травмами грудной клетки и переломами ребер, госпитализирован 38-летний мужчина.

Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции после опроса свидетелей было установлено, что между двумя мужчинами, находящимися в состоянии алкогольного опьянения, произошел конфликт. В ходе драки один из участников нанес лежащему на земле сопернику несколько ударов ногами по телу.

Сотрудниками патрульно-постовой службы подозреваемый в совершении данного преступления был установлен и задержан. Им оказался неработающий местный житель, 1982 года рождения. Ранее подозреваемый уже был судим за нанесение побоев и угрозу убийством.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Максимальное наказание - лишение свободы сроком до 8 лет.

УМВД России по г.Мурманску

Фото: PhotoXPress

Лента новостей