16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
6:41 Пятница 19 апреля 2024

Актуальные вопросы по специальной оценке условий труда обсудят участники семинара-совещания

6:20 – 1 декабря 2015

18 декабря руководители организаций и предприятий Мурманской области, специалисты служб охраны труда, представители профсоюзов приглашаются на областной семинар-совещание по охране труда

18 декабря руководители организаций и предприятий Мурманской области, специалисты служб охраны труда, представители профсоюзов приглашаются на областной семинар-совещание по охране труда. Организатор – Комитет по труду и занятости населения Мурманской области. Мероприятие состоится в Кольском районном Центре культуры (г. Кола, пр. Защитников Заполярья, 7).

На совещании будут рассматриваться актуальные вопросы по специальной оценке условий труда, включая особенности ее проведения, обязанности работодателя, типичные ошибки при формировании отчетных документов, а также о государственной экспертизе качества проведения спецоценки.

В совещании примут участие представители Государственной инспекции труда Мурманской области и Мурманского регионального отделения Фонда социального страхования РФ, а также руководители аккредитованных организаций Мурманской области, оказывающих услуги по проведению спецоценки.

В рамках мероприятия состоятся церемония награждения победителей и лауреатов областного смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда; выставка средств индивидуальной защиты работников и нормативной литературы по охране труда.

Регистрация участников и начало работы выставки с 10.00, начало семинара-совещания в 11.00.

Об участии в мероприятии просьба сообщить в Комитет по труду и занятости населения Мурманской области по телефону (815-2) 23-45-98.

/ Комитет по труду и занятости населения Мурманской области /





Лента новостей