16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:46 Вторник 7 апреля 2026

В Североморске пройдет итоговый слет Волонтёрского корпуса 70-летия Победы

9:20 – 3 декабря 2015

4 декабря в Североморске пройдет итоговый слет Волонтёрского корпуса 70-летия Победы, который на протяжении года работал во всех муниципальных образованиях региона

4 декабря в Североморске пройдет итоговый слет Волонтёрского корпуса 70-летия Победы, который на протяжении года работал во всех муниципальных образованиях региона.

В рамках слета будут отмечены лучшие представители Волонтерского корпуса и общественные объединения, внесшие вклад в организацию мероприятий 70-летия Победы. Им будут выручены благодарственные письма главы региона, благодарности Росмолодежи и Комитета по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области.

За этот год участники Волонтерского корпуса добились весомых результатов. Для их сохранения и продолжения развития добровольческой деятельности гражданско-патриотической направленности на федеральном уровне было приято решение о создании Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы», которое продолжит работу Волонтерского корпуса.

Напомним, что к Волонтерскому корпусу 70-летия Победы присоединилось более 146 тысяч человек, региональные отделения открыты во всех 85 субъектах России. В течение года было проведено 32 Всероссийские акции в рамках Дней единых действий.

В рамках мероприятия также будут подведены итоги и награждены победители конкурса «Молодежное признание». Награда Комитета по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области ежегодно вручается тем, кто создает условия для самореализации молодежи и организовывает яркие и общественно значимые мероприятия и проекты.

Участники слета посетят экскурсии в музеях авиации поселка Сафоново, подводной лодки К-21, а также в музее истории города и флота в Североморске. Поздравить участников слёта приедет заместитель губернатора Мурманской области Игорь Бабенко.

Мероприятие пройдет в Североморске по адресу: ул. Падорина, 2, Дворец культуры «Строитель», начало в 14.00.


Подробная информация по тел. (815-2) 486 942 – Ирина Малышева, главный специалист Комитета по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области.

/ Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области /





Лента новостей

Наши гости

Даниил Крамер

Даниил Крамер

Искусство занимается мистикой человека

Эммануэль Форест

Эммануэль Форест

Русская культура была в моей душе с рождения

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Самые читаемые

Полуостров Рыбачий.

Неиспользуемая территория без дохода: Совет по правам человека раскритиковал законопроект о стройках на ООПТ

14:40 – 7 апреля

Военнослужащий отправляется на войну

45 миллионов рублей направили в Мурманской области на поощрение тех, кто помогал работе военкоматов

14:21 – 7 апреля

Дорожные работы в Мурманске

На автодороге Кола — Серебрянские ГЭС починят мост через реку Териберку

13:33 – 7 апреля

Мурманский артист Алексей Макаров

Мурманского артиста Алексея Макарова поблагодарил президент России

13:19 – 7 апреля

мужчина обрезает дерево

Пора в сад: обрезка груш и яблонь — готовим деревья к потеплению

13:28 – 7 апреля

Девушки работают весной в саду и общаются.

Гороскоп на 8 апреля: 3 знакам Зодиака важно не переоценить силы — кому звёзды велят сдерживаться и переспрашивать

12:02 – 7 апреля

три пары перчаток

Перчатки судьбы — индивидуальный пошив: вашу уникальность раскроет тест

10:33 – 7 апреля