16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
3:34 Пятница 29 марта 2024

Состоялась церемония вручения благодарственных писем Министерства экономического развития Мурманской области волонтерам IV ММДН

12:45 – 4 декабря 2015

Сегодня состоялась торжественная церемония вручения благодарственных писем Министерства экономического развития Мурманской области волонтерам IV Мурманской международной деловой недели

Сегодня состоялась торжественная церемония вручения благодарственных писем Министерства экономического развития Мурманской области волонтерам IV Мурманской международной деловой недели.

Лучшие 50 студентов и сотрудников ведущих вузов Мурманской области, принимавшие активное участие в подготовке и проведении основного делового мероприятия региона, были награждены благодарственными письмами и подарками министерства. Правительство Мурманской области высоко оценило продуктивную работу волонтерского состава и хороший уровень подготовленности студентов.

«Сегодня в зале присутствуют студенты и сотрудники двух университетов: Мурманского государственного технического университета и недавно появившегося, но с большой историей своего существования, Мурманского арктического государственного университета. Совместное сотрудничество с ними длится не один год, и мы надеемся, что будет продолжаться так е успешно, как и раньше», - сказала на церемонии министр экономического развития Мурманской области Елена Тихонова.

В течение Деловой недели волонтеры обеспечивали работу иностранных делегаций, принимали участие в подготовке и проведении мероприятий IV ММДН, обеспечивали техническое состояние экспозиций выставки.
По словам студентов-волонтеров, такой опыт работы для них оказался интересен и полезен для дальнейшего обучения и профессионального роста.

/ Министерство экономического развития Мурманской области /




Лента новостей