16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:54 Воскресенье 19 октября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Учёные из ПИНРО завершили изучение экосистемы Баренцева моря

14:26 – 19 октября

На реновацию ЗАТО в Мурманской области до 2028 года выделят шесть млрд рублей

13:34 – 19 октября

Мурманский краевед рассказал, как воспринимали первых исследователей русского Севера

12:47 – 19 октября

Глава горсовета Мурманска поздравил работников дорожного хозяйства с профессиональным праздником

11:53 – 19 октября

Чувствуют чужую боль, как свою: самые добрые и отзывчивые знаки Зодиака — там, где они, всем хорошо

14:45 – 19 октября

Вне времени: 3 вида обуви, которые никогда не выйдут из моды — удобные, красивые, эффектные

14:30 – 19 октября

Красивые, но опасные: топ-5 растений, которые нельзя выращивать дома — себе дороже

14:15 – 19 октября

Состоялась церемония вручения благодарственных писем Министерства экономического развития Мурманской области волонтерам IV ММДН

12:45 – 4 декабря 2015

Сегодня состоялась торжественная церемония вручения благодарственных писем Министерства экономического развития Мурманской области волонтерам IV Мурманской международной деловой недели

Сегодня состоялась торжественная церемония вручения благодарственных писем Министерства экономического развития Мурманской области волонтерам IV Мурманской международной деловой недели.

Лучшие 50 студентов и сотрудников ведущих вузов Мурманской области, принимавшие активное участие в подготовке и проведении основного делового мероприятия региона, были награждены благодарственными письмами и подарками министерства. Правительство Мурманской области высоко оценило продуктивную работу волонтерского состава и хороший уровень подготовленности студентов.

«Сегодня в зале присутствуют студенты и сотрудники двух университетов: Мурманского государственного технического университета и недавно появившегося, но с большой историей своего существования, Мурманского арктического государственного университета. Совместное сотрудничество с ними длится не один год, и мы надеемся, что будет продолжаться так е успешно, как и раньше», - сказала на церемонии министр экономического развития Мурманской области Елена Тихонова.

В течение Деловой недели волонтеры обеспечивали работу иностранных делегаций, принимали участие в подготовке и проведении мероприятий IV ММДН, обеспечивали техническое состояние экспозиций выставки.
По словам студентов-волонтеров, такой опыт работы для них оказался интересен и полезен для дальнейшего обучения и профессионального роста.

/ Министерство экономического развития Мурманской области /




Лента новостей