16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:09 Пятница 29 марта 2024

Старшеклассников Мурманской области приглашают к участию в межрегиональном конкурсе «Ученик года – 2016»

9:50 – 16 декабря 2015

Межрегиональный конкурс старшеклассников общеобразовательных организаций «Ученик года – 2016» проводится Министерством образования и науки Ульяновской области и Областным Дворцом творчества детей и молодёжи

Межрегиональный конкурс старшеклассников общеобразовательных организаций «Ученик года – 2016» проводится Министерством образования и науки Ульяновской области и Областным Дворцом творчества детей и молодёжи.

Конкурс позволяет взаимодействовать и обмениваться опытом на едином пространстве самым ярким и талантливым обучающимся общеобразовательных организаций Российской Федерации.

Основные задачи конкурса – приобщение молодёжи к культуре, активизация поисковой и историко-краеведческой деятельности, воспитание патриотизма и гражданской позиции, содействие профессиональному самоопределению старшеклассников. Конкурс направлен на формирование и развитие успешной личности в динамично изменяющемся мире.

Финальный этап конкурса с участием представителей субъектов Российской Федерации состоится 28 марта – 1 апреля 2016 года. Заявки на участие принимаются до 6 марта 2016 года.

Положение о межрегиональном конкурсе обучающихся общеобразовательных организаций «Ученик года – 2016» размещено на сайте Министерства образования и науки Ульяновской области.

/ Министерство образования и науки Мурманской области /





Лента новостей