16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:14 – Четверг – 5 ноября 2026

Фотовыставка «Затми затмение» переезжает в Кировск

11:20 – 21 декабря 2015

Завтра все фотографии будут доставлены в Кировск, где к концу недели завершится монтаж экспозиции и пройдет торжественное открытие

Выставка любительской фотографии, посвящённая уникальному астрономическому явлению – Солнечному затмению – переезжает в Кировск.

«Выставка на протяжении всего времени пользовалась небывалой популярностью. Гости отеля, а это не только мурманчане и жители России, но и жители других стран, высказывали неподдельный интерес к выставке и очень сильно удивлялись, как такое вообще возможно – наблюдать за затмением с заоблачных высот», - рассказал заместитель управляющего отеля ParkInn by Radisson Полярные Зори Андрей Милохин.

Уникальный рейс к полосе полного Солнечного затмения Eclipse Flight был организован ИА «Би-порт» совместно с открылась 31 марта в мурманском отеле ParkInn by Radisson Полярные Зори.

Все фотографии будут выставлены в Кировске, в музейно-выставочном центра АО «Апатит». Сейчас в Хибинах начинается горнолыжный сезон, а это значит, что увидеть фотографии смогут туристы из разных уголков страны, кто приедет кататься на горных лыжах в Хибины. По мнению директора ИА «Би-порт» Вячеслава Городецкого, выставка будет способствовать популяризации Хибинского горнолыжного туристического кластера.

Немалую роль в развитии туристической привлекательности региона по-прежнему играет авиакомпания «Нордавиа – региональные авиалинии», которая с 11 декабря 2015 года приступила к выполнению регулярного рейса Москва – Кировск. «Мы верны своему принципу – региональной авиакомпании и будем впредь поддерживать это реноме», - отметил генеральный директор «Нордавиа» Олег Ветвинский.

Завтра все фотографии будут доставлены в Кировск, где к концу недели завершится монтаж экспозиции. Открытие выставки намечено на 28 декабря 2015 года.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

В Мурманске 5 ноября ограничат электричество, холодную воду и газ

8:39 – 5 ноября

Александр Каменев

Врио директора «Мурманскводоканала» назначен Александр Каменев

7:33 – 5 ноября

В Заполярье 5 ноября ожидаются мокрый снег и гололедица

6:45 – 5 ноября

Салат из крабовых палочек

Крабовый салат без риса: ананас или морковь? Два необычных варианта с ярким вкусом, которые готовятся за 15 минут и удивят гостей

9:14 – 5 ноября

Оформление ванной

Пластиковый экран под ванной больше не в моде: 3 стильные альтернативы для современного интерьера — монтаж за вечер и удобная уборка

6:28 – 5 ноября

Стирка пуховика

Пуховик выглядит как новый даже через 5 лет: секрет правильного ухода и хранения от свекрови, который помогает сэкономить на покупке новой куртки

2:33 – 5 ноября