16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:21 Суббота 12 июля 2025

Наши гости

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Ольга Вовк

Ольга Вовк

"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"

Антон Зарайский

Антон Зарайский

"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"

Геннадий Ильин

Геннадий Ильин

"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"

Самые читаемые

В гараже в Кандалакше сгорел электрощит

13:09 – 12 июля

Фестиваль «Серебро» и Поморская гребная регата пройдут в субботу в Умбе

11:14 – 12 июля

Строительство крытого бассейна завершается в Североморске

10:32 – 12 июля

Деревянный сарай у дороги Полярные Зори-Африканда потушили огнеборцы

9:44 – 12 июля

Похмельная математика: как долго выходит алкоголь — и почему волшебной таблетки нет

13:02 – 12 июля

Суп Моро: идеален для нашего ЖКТ — рецепт великого врача

12:29 – 12 июля

Звездный навигатор: советы Ракам, Львам и Девам — куда направить энергию в середине июля

12:02 – 12 июля

В Мурманской области будут актуализированы результаты государственной кадастровой оценки земельных участков

9:15 – 29 декабря 2015

Подписано распоряжение регионального правительства «О выполнении работ по государственной кадастровой оценке на территории Мурманской области»

Подписано распоряжение регионального правительства «О выполнении работ по государственной кадастровой оценке на территории Мурманской области». Текст распоряжения размещен на официальном сайте Министерства имущественных отношений Мурманской области в разделе «Нормативные правовые акты. Земельные отношения».

В 2016 году за счет средств областного бюджета на территории Мурманской области будет обеспечено выполнение работ по актуализации результатов государственной кадастровой оценки земельных участков в составе следующих категорий земель: сельскохозяйственного назначения; населенных пунктов; промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения.

Для целей налогообложения и в иных случаях, предусмотренных Земельным Кодексом, федеральными законами, устанавливается кадастровая стоимость земельного участка. Кадастровая стоимость земельного участка также может применяться для определения арендной платы за земельный участок, находящийся в государственной или муниципальной собственности.

/ Министерство имущественных отношений Мурманской области /





Лента новостей