16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:41 Четверг 25 апреля 2024

В Мурманской области начинается конкурс детских рисунков «Мы в ответе за дом, в котором живем»

7:30 – 11 января 2016

Министерство энергетики и ЖКХ Мурманской области и Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах объявляют о начале конкурса детских рисунков «Мы в ответе за дом, в котором живем»

Министерство энергетики и ЖКХ Мурманской области и Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах объявляют о начале конкурса детских рисунков «Мы в ответе за дом, в котором живем».

К участию в конкурсе, который проходит с 11 января по 4 марта, приглашаются ученики 1-11 классов образовательных организаций Мурманской области.

Работы, выполненные на бумаге формата А4 или А3, принимаются в министерстве (183032, г. Мурманск, пр. Кольский, д. 1, каб. 701 – лично или по почте).

Темы работ определяются участниками конкурса самостоятельно в рамках общей тематики конкурса (например: многоквартирный жилой дом после капитального ремонта; процесс проведения капитального ремонта жилого дома; региональный фонд помогает сделать капитальный ремонт).

В правом нижнем углу работы указываются ФИО, класс и наименование образовательной организации; на обратной стороне – контактный телефон (с указанием кода города), адрес электронной почты.

Контактное лицо в Минэнерго и ЖКХ Мурманской области – Лопанова Анастасия Вячеславовна, (8152) 48-67-68, lopanova@gov-murman.ru; в Фонде капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах – Мартынова Юлия Львовна, (8152) 41-25-29, ag@fkrmo.ru.

Подробно ознакомиться с правилами конкурса, а также получить информацию о дате, времени и месте проведения награждения можно будет на сайтах министерства и фонда.

/ Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области /





Лента новостей