16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:38 Вторник 16 сентября 2025

Наши гости

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Ольга Вовк

Ольга Вовк

"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"

Антон Зарайский

Антон Зарайский

"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"

Самые читаемые

Лимиты срока предоставления компенсаций за аренду жилья медработникам в Мурманской области отменены

13:15 – 16 сентября

Пожилую жительницу Зеленоборского разыскивают в Заполярье

13:02 – 16 сентября

Мурманский предприниматель рассказал, как открыть свой магазин

12:30 – 16 сентября

Ремонтные работы на ж/д переезде в Мурманске планируют завершить 17 сентября

12:11 – 16 сентября

Готовим вкусности из киноа: топ-4 рецепта — от нутрициолога Татьяны Весны

13:30 – 16 сентября

Только после 10 лет поняла, что все делала неправильно — посев сидератов: время, условия, дополнительные факторы

13:15 – 16 сентября

От клопов можно избавиться самостоятельно: есть поверенные средства борьбы с насекомыми — что нужно делать

12:45 – 16 сентября

В Мурманской области начинается конкурс детских рисунков «Мы в ответе за дом, в котором живем»

7:30 – 11 января 2016

Министерство энергетики и ЖКХ Мурманской области и Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах объявляют о начале конкурса детских рисунков «Мы в ответе за дом, в котором живем»

Министерство энергетики и ЖКХ Мурманской области и Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах объявляют о начале конкурса детских рисунков «Мы в ответе за дом, в котором живем».

К участию в конкурсе, который проходит с 11 января по 4 марта, приглашаются ученики 1-11 классов образовательных организаций Мурманской области.

Работы, выполненные на бумаге формата А4 или А3, принимаются в министерстве (183032, г. Мурманск, пр. Кольский, д. 1, каб. 701 – лично или по почте).

Темы работ определяются участниками конкурса самостоятельно в рамках общей тематики конкурса (например: многоквартирный жилой дом после капитального ремонта; процесс проведения капитального ремонта жилого дома; региональный фонд помогает сделать капитальный ремонт).

В правом нижнем углу работы указываются ФИО, класс и наименование образовательной организации; на обратной стороне – контактный телефон (с указанием кода города), адрес электронной почты.

Контактное лицо в Минэнерго и ЖКХ Мурманской области – Лопанова Анастасия Вячеславовна, (8152) 48-67-68, lopanova@gov-murman.ru; в Фонде капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах – Мартынова Юлия Львовна, (8152) 41-25-29, ag@fkrmo.ru.

Подробно ознакомиться с правилами конкурса, а также получить информацию о дате, времени и месте проведения награждения можно будет на сайтах министерства и фонда.

/ Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области /





Лента новостей

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
Александровский 81.00 / 84.00 94.50 / 97.00
БАНК «МСКБ» 82.00 / 87.00 95.00 / 101.00
МОРСКОЙ БАНК 81.50 / 85.85 97.50 / 99.00
ПСБ — / — — / —

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

Мурманский предприниматель рассказал, как открыть свой магазин

12:30 – 16 сентября

Явка на выборах в Мурманской области составила 24,48%

9:53 – 15 сентября

Два ведомства упразднили в правительстве Мурманской области

9:39 – 15 сентября

Дефицит бюджета Мурманской области планируют увеличить на 4,9 млрд рублей

10:30 – 14 сентября