16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
18:18 Пятница 19 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Мастер из Мурманска взял деньги за поставку мебели, не выполнил работу и не явился в суд

18:14 – 19 декабря

Более 27 тысяч вопросов от жителей Мурманской области поступило на прямую линию с Владимиром Путиным

17:27 – 19 декабря

Жительница Мурманска проявила творческий подход к кражам в супермаркетах

17:12 – 19 декабря

Мурманчанин взял топор на мужскую разборку и получил реальный срок

16:37 – 19 декабря

Григорий Лепс с головоломками из спичек ушёл в лес — сдвиньте 1 спичку, чтобы найти ответ: 18 секунд на решение

18:16 – 19 декабря

Образование по страховке: в 2026 году можно будет «купить» место в вузе — платить придётся 10 лет

18:02 – 19 декабря

Декор и закуски — первый аккорд новогоднего вечера: очаровываем гостей с порога

17:19 – 19 декабря

Автоинспекторы Заполярья призвали водителей «не пересекать черту»

7:00 – 21 января 2016

Инспекторы дорожно-патрульной службы в Кольском районе Мурманской области провели акцию «Не пересекай черту!», в рамках которой водителям напомнили о соблюдении дорожных правил

МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ/ 21 января - Во избежание дорожных происшествий в связи с суровыми погодными условиями, установившимися на территории Мурманской области, дорожные полицейские призвали водителей быть дисциплинированными, соблюдать безопасный скоростной режим, а при необходимости – снижать скорость и увеличивать дистанцию до впереди идущего транспортного средства. Водителям транспортных средств вручались памятки с информацией о необходимости соблюдения правил дорожного движения при выполнении такого непростого маневра, как обгон.

Также полицейские призвали водителей следить за тем, чтобы все выполняемые ими маневры были понятны другим участникам дорожного движения и безопасны.

Водители с пониманием отнеслись к советам и пожеланием инспекторов ДПС и, в свою очередь, пообещали выбирать безопасную манеру вождения в соответствии с погодными условиями, не допускать выездов на встречную полосу в нарушение правил дорожного движения.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

(по информации ОГИБДД ОМВД России по Кольскому району)

Лента новостей