16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
22:40 Понедельник 10 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Два человека пострадали в дорожной аварии в Мурмашах

17:12 – 10 ноября

Шесть ДТП зарегистрированы на территории Мурманской области за три дня

16:58 – 10 ноября

Главой Ловозерского округа назначен Евгений Магомаев

16:44 – 10 ноября

Житель Мурманска покинул диско-ресторан в сопровождении сотрудников вневедомственной охраны

16:31 – 10 ноября

Это продлит жизнь на 10 лет: какие 3 фактора влияют на долголетие — только одно правило изменит все

22:32 – 10 ноября

Анонс второго сезона — сериал «Ландыши»: покажут в эфире в начале 2026 года — потрясающий масштаб и те же герои

22:16 – 10 ноября

Спасение для поджелудочной: эту кашу вы никогда бы не ели — рецепт для здорового питания

22:01 – 10 ноября

В Мурманской области по факту повторного управления автомобилем в состоянии опьянения возбуждено три уголовных дела

14:25 – 26 января 2016

За сутки сотрудники ГИБДД задержали троих жителей Мурманской области, которые управляли транспортным средством, будучи в состоянии алкогольного опьянения

МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ/ 26 января - В городе Мончегорске на улице Комсомольская набережная сотрудниками дорожно-патрульной службы за нарушение правил дорожного движения был остановлен автомобиль «ВАЗ-2109» под управлением 36-летнего мужчины. У водителя автомобиля имелись признаки алкогольного опьянения.

В ходе проверки установлено, что данный гражданин ранее уже был лишен права управления автомобилем за вождение в нетрезвом виде.

В городе Полярные Зори и Апатиты сотрудниками ГИБДД также задержаны двое местных жителей, которые управляли автомобилями, находясь в состоянии алкогольного опьянения и ранее были привлечены к административной ответственности за вождение в нетрезвом виде.

По данным фактам возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ст.264.1 УК РФ. Санкция этой статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Фото: admrad.ru

Лента новостей