16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:01 Воскресенье 23 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Тротуары в Мурманске начнут обрабатывать новым противогололёдным материалом

11:22 – 23 ноября

В Териберке горел чум, а в Никеле — гараж

10:32 – 23 ноября

Рейс из Мурманска в Архангельск задержали на 11 часов

9:26 – 23 ноября

Морозная погода сохраняется в Кольском Заполярье

8:31 – 23 ноября

Комфортно, когда за них принимают решения: самые ведомые знаки Зодиака — боятся ответственности и не знают, чего хотят

11:46 – 23 ноября

Даже супруга такого не вытерпит: женщины от этого приходят в ярость — мужики, не позорьтесь

11:33 – 23 ноября

Все в столицу, а они наоборот: куда уезжают москвичи — топ городов

11:12 – 23 ноября

Делегация Правительства Мурманской области приняла участие в конференции «Арктические рубежи 2016»

7:50 – 1 февраля 2016

Делегация Правительства Мурманской области, возглавляемая первым заместителем губернатора региона Алексеем Тюкавиным, приняла участие в конференции «Арктические рубежи 2016», которая проходила 24-29 января в г. Тромсё

Делегация Правительства Мурманской области, возглавляемая первым заместителем губернатора региона Алексеем Тюкавиным, приняла участие в конференции «Арктические рубежи 2016», которая проходила 24-29 января в г. Тромсё.

Основными темами конференции стали экология и промышленность. В ее работе участвовали политики, бизнесмены и ученые, в том числе премьер-министр Норвегии Э. Сульберг, министры иностранных дел Норвегии и Финляндии Б. Бренде и Т. Сойни, спецпредставитель госдепартамента США по вопросам Арктики Р. Папп, министр энергетики и нефти Норвегии Т. Лейн, министр промышленности и торговли Исландии Р. Арнадоттир.

Первый заместитель губернатора Алексей Тюкавин в ходе семинара и панельной дискуссии «Баренцево сотрудничество: сегодня и завтра» выступил с докладом на тему «Мурманская область как участник Баренцева сотрудничества», в котором представил основные направления развития региона в привязке к приоритетам председательства России в Совете Баренцева/Евроарктического региона в 2015-2017 гг.

/ Аппарат Правительства Мурманской области /




Лента новостей