16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
18:34 Суббота 20 апреля 2024

Руководителем АО «Апатит» назначен Геннадий Чистяков

12:12 – 4 февраля 2016

Геннадий Николаевич Чистяков начинал свою трудовую деятельность на «Апатите» в 1995 году начальником службы снабжения

Руководителем АО «Апатит» с 1 февраля назначен первый заместитель генерального директора АО «ФосАгро-Череповец» Геннадий Чистяков. Об этом «Би-порту» сообщили в департаменте информационной политики АО «Апатит».

Директор управляющей организации АО «Апатит» Владимир Давыденко назначен на должность директора по технической политике АО «ФосАгро-Череповец». В управляющей компании Владимир Васильевич будет заниматься вопросами технического перевооружения, строительством новых мощностей и модернизацией действующего производства. При этом он продолжит курировать крупные проекты на «Апатите» по развитию рудно-сырьевой базы и реконструкции АНОФ-3».

Справка

Геннадий Николаевич Чистяков начинал свою трудовую деятельность на «Апатите» в 1995 году начальником службы снабжения, затем был коммерческим директором ОАО «Апатит». В разные годы трудился на руководящих должностях на других предприятиях группы «ФосАгро». С 2005 по 2007 год работал главой администрации г. Кировска, избирался депутатом городского Совета депутатов. Геннадий Николаевич хорошо знаком не только с производственной деятельностью АО «Апатит», но полностью владеет информацией о социально-экономическом положении Кировско-Апатитского региона.

Лента новостей