16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
4:56 Пятница 19 апреля 2024

В ДК Кирова пройдет военно-патриотический конкурс «Кадетские игры»

14:00 – 12 февраля 2016

Победители получат кубки и дипломы за I, II и III места. Участники конкурса будут награждены дипломами и памятными сувенирами

В областном Дворце культуры и народного творчества им. С. М. Кирова 20 февраля в 13:00 пройдет областной военно-патриотический конкурс «Кадетские игры».

Учащиеся мурманских школ №56 и №44, мурманской Кадетской школы, Североморского кадетского корпуса и детского морского центра им. В. Пикуля, мончегорской школы №10 им. Б. Ф. Сафонова и кадетской школы поселка Видяево будут состязаться в интеллектуальном, спортивном и творческом конкурсах.

I этап - «Статен, строен – уважения достоин». Он включает в себя конкурс строевой подготовки, соревнование командиров, конкурсы «Санитарный пост», «Юный топограф», «Физическая подготовка» и «Разведчики».

«О доблести, о подвигах, о славе» - так называется II этап соревнования. Конкурсанты примут участие в конкурсе боевого листка, в интеллектуальной викторине и исполнят литературно-музыкальную композицию.

Победители получат кубки и дипломы за I, II и III места. Участники конкурса будут награждены дипломами и памятными сувенирами.

Лента новостей