16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:00 Пятница 17 апреля 2026

МТС предложила бизнесу в Мурманской области оригинальный способ поздравлений в феврале и марте

11:45 – 19 февраля 2016

В рамках предложения с 11 февраля по 31 марта 2016 года корпоративным клиентам МТС доступен специальный пакет, включающий 4000 минут исходящих голосовых вызовов на все сети по России, а также услугу «Автосекретарь» со скидкой 75 процентов на ежемесячную абонентскую плату

МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ/ 19 февраля - ПАО «МТС» предлагает представителям бизнеса технологичный способ для поздравлений с наступающими праздниками. Накануне 23 февраля и 8 марта компании в Мурманской области могут бесплатно подключить облачный сервис «Автосекретарь.Телеинфо», который доставит сотрудникам, клиентам и партнерам по всей стране персональные голосовые поздравления.

В рамках предложения с 11 февраля по 31 марта 2016 года корпоративным клиентам МТС доступен специальный пакет, включающий 4000 минут исходящих голосовых вызовов на все сети по России, а также услугу «Автосекретарь» со скидкой 75 процентов на ежемесячную абонентскую плату. За счет большого пакета звонков решение «Автосекретарь. Телеинфо» подойдет как малому и среднему бизнесу, так и крупным федеральным компаниям.

Для организации поздравления компании достаточно выбрать аудиторию и записать для нее голосовое поздравление — самостоятельно или с помощью профессионального диктора, услуги которого МТС предоставит бесплатно. В назначенную дату каждому из адресатов автоматически поступит звонок с заранее подготовленным поздравлением от лица компании.

«Современные технологии позволяют по-новому взглянуть на привычные процессы и во многом их оптимизировать. Мы предлагаем бизнесу удобный инструмент для информирования клиентов, партнеров и собственных сотрудников, не требующий больших денежных и временных затрат — уже в день подключения сервиса выбранная аудитория может получить персональное сообщение, в том числе поздравление с праздником. Использование облачных технологий позволяет клиенту не загружать собственные линии связи — сервис полностью работает на стороне МТС. Мы видим, что услуга «Автосекретарь» уже пользуется большой популярностью среди предприятий в Мурманской области — за последний год спрос на нее вырос более чем в полтора раза»,отметила директор по работе с бизнес-рынком МТС «Северо-Запад» Елена Абрамова.

Стоимость пакетного предложения для компаний Мурманской области составляет 4080 рублей. Оставить заявку на подключение можно по телефону 8-800-250-0990, а также на сайте МТС.

Об услуге «Автосекретарь»

Услуга «Автосекретарь» - это интеллектуальное технологическое решение, которое позволяет объединить все существующие телефонные (мобильные и фиксированные) номера, а также офисную АТС в единый многоканальный номер доступа, повысить эффективность обслуживания вызовов внутри компании и увеличить число дозвонившихся до офиса клиентов. Решение призвано оптимизировать телефонную инфраструктуру компании без значительных финансовых затрат и установки дополнительного оборудования.

Опция «Телеинфо» к услуге «Автосекретарь» позволяет проводить исходящие телефонные и SMS-кампании. Опция дает возможность снизить нагрузку на телефонные линии предприятия, а также оптимизировать расходы на персонал.

Лента новостей

Наши гости

Даниил Спиваковский

Даниил Спиваковский

Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом

Даниил Крамер

Даниил Крамер

Искусство занимается мистикой человека

Эммануэль Форест

Эммануэль Форест

Русская культура была в моей душе с рождения

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Самые читаемые

Выставка в Детской художественной школе Мурманска.

В Детской художественной школе Мурманска открылась выставка изостудии «Солнечная палитра»

11:58 – 17 апреля

Здание бывшего кинотеатра "Родина".

Торжественное открытие пешеходной зоны на улице Ленинградская состоится 18 апреля

11:42 – 17 апреля

Корова на ферме

Суд обязал ферму «Индустрия» из Апатитов устранить нарушения в сфере обращения с биоотходами

11:27 – 17 апреля

В руке деньги и ключи

Жители Мурманской области в феврале заняли на ипотеку 1,6 миллиарда рублей

11:08 – 17 апреля

четыре девушки

Зеркало вашей психики: 4 девушки дарят радость — выберите свой типаж

10:37 – 17 апреля

Василий Молодцов

«Его никто не любит. Вообще никакой поддержки нет»: актёр Василий Молодцов — о своём герое-злодее из сериала «Берега любви»

10:03 – 17 апреля

сгоревший автомобиль

Дилеры вам не расскажут — 5 уязвимостей китайского авто: эти дефекты испортят покупку

8:58 – 17 апреля

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
БАНК «МСКБ» 76.00 / 82.00 89.00 / 94.00
МОРСКОЙ БАНК 77.70 / 80.40 89.00 / 93.20
Совкомбанк 75.90 / 80.40 90.70 / 93.50
Форабанк 77.50 / 79.80 91.40 / 93.20

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

Здание бывшего кинотеатра "Родина".

Торжественное открытие пешеходной зоны на улице Ленинградская состоится 18 апреля

11:42 – 17 апреля

Парад Победы в Мурманске.

Чибис: Парад Победы в Мурманске состоится

13:53 – 16 апреля

Кусок говядины

Набор продуктов для шашлыка за год подорожал на 8,5% в Мурманской области

14:15 – 15 апреля

Парад Победы в Мурманске.

Парад Победы в Мурманске могут отменить

10:21 – 15 апреля