В рамках предложения с 11 февраля по 31 марта 2016 года корпоративным клиентам МТС доступен специальный пакет, включающий 4000 минут исходящих голосовых вызовов на все сети по России, а также услугу «Автосекретарь» со скидкой 75 процентов на ежемесячную абонентскую плату
МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ/ 19 февраля - ПАО «МТС» предлагает представителям бизнеса технологичный способ для поздравлений с наступающими праздниками. Накануне 23 февраля и 8 марта компании в Мурманской области могут бесплатно подключить облачный сервис «Автосекретарь.Телеинфо», который доставит сотрудникам, клиентам и партнерам по всей стране персональные голосовые поздравления.
В рамках предложения с 11 февраля по 31 марта 2016 года корпоративным клиентам МТС доступен специальный пакет, включающий 4000 минут исходящих голосовых вызовов на все сети по России, а также услугу «Автосекретарь» со скидкой 75 процентов на ежемесячную абонентскую плату. За счет большого пакета звонков решение «Автосекретарь. Телеинфо» подойдет как малому и среднему бизнесу, так и крупным федеральным компаниям.
Для организации поздравления компании достаточно выбрать аудиторию и записать для нее голосовое поздравление — самостоятельно или с помощью профессионального диктора, услуги которого МТС предоставит бесплатно. В назначенную дату каждому из адресатов автоматически поступит звонок с заранее подготовленным поздравлением от лица компании.
«Современные технологии позволяют по-новому взглянуть на привычные процессы и во многом их оптимизировать. Мы предлагаем бизнесу удобный инструмент для информирования клиентов, партнеров и собственных сотрудников, не требующий больших денежных и временных затрат — уже в день подключения сервиса выбранная аудитория может получить персональное сообщение, в том числе поздравление с праздником. Использование облачных технологий позволяет клиенту не загружать собственные линии связи — сервис полностью работает на стороне МТС. Мы видим, что услуга «Автосекретарь» уже пользуется большой популярностью среди предприятий в Мурманской области — за последний год спрос на нее вырос более чем в полтора раза», — отметила директор по работе с бизнес-рынком МТС «Северо-Запад» Елена Абрамова.
Стоимость пакетного предложения для компаний Мурманской области составляет 4080 рублей. Оставить заявку на подключение можно по телефону 8-800-250-0990, а также на сайте МТС.
Об услуге «Автосекретарь»
Услуга «Автосекретарь» - это интеллектуальное технологическое решение, которое позволяет объединить все существующие телефонные (мобильные и фиксированные) номера, а также офисную АТС в единый многоканальный номер доступа, повысить эффективность обслуживания вызовов внутри компании и увеличить число дозвонившихся до офиса клиентов. Решение призвано оптимизировать телефонную инфраструктуру компании без значительных финансовых затрат и установки дополнительного оборудования.
Опция «Телеинфо» к услуге «Автосекретарь» позволяет проводить исходящие телефонные и SMS-кампании. Опция дает возможность снизить нагрузку на телефонные линии предприятия, а также оптимизировать расходы на персонал.
15:43 – 14 апреля
15:09 – 14 апреля
14:52 – 14 апреля
14:05 – 14 апреля
12:43 – 14 апреля
12:14 – 14 апреля
11:57 – 14 апреля
10:25 – 14 апреля
Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом
Искусство занимается мистикой человека
Русская культура была в моей душе с рождения
ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой
Киты поражают воображение и будоражат мечты
16:59 – 14 апреля
16:24 – 14 апреля
16:00 – 14 апреля
15:43 – 14 апреля
17:16 – 14 апреля
16:31 – 14 апреля
15:46 – 14 апреля
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| БАНК «МСКБ» | 76.00 / 83.00 | 89.00 / 94.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 76.10 / 81.00 | 88.00 / 92.00 |
| Совкомбанк | 75.05 / 78.55 | 90.05 / 92.55 |
| Форабанк | 77.00 / 79.30 | 90.05 / 92.15 |
11:14 – 14 апреля
10:59 – 14 апреля
16:49 – 10 апреля
16:26 – 10 апреля