16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:15 Четверг 23 октября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Власти предложили расширить категорию получателей пособий в связи с рождением и воспитанием ребенка

13:14 – 23 октября

Жителя Апатитов заключили под стражу за уклонение от принудительных работ

12:45 – 23 октября

Мурманская область стала одним из самых читающих регионов страны

12:31 – 23 октября

В Мурманске сотрудник склада маркетплейса украл портативную колонку

12:04 – 23 октября

Нет спасу от этих мошенников — новая афера с мессенджерами: злоумышленники пишут от имени ваших близких, клонировав их аккаунты

13:15 – 23 октября

Внутренняя и внешняя трансформация актрисы Марины Зудиной: забвение после смерти Табакова и новая жизнь в «Содержанках» — как она живёт

13:02 – 23 октября

Нюансы ухода за орхидеями: как их правильно поливать, чтобы хорошо росли и красиво цвели — придётся ориентироваться на условия тропиков

12:45 – 23 октября

Силовики и военнослужащие Мурманской области в преддверии Дня защитника Отечества сразились в турнире по мини-футболу

6:53 – 24 февраля 2016

Команда полицейских в нелегкой борьбе уступила в финале команде спасателей

1 2

МУРМАНСК/ 24 февраля - Соревнование проводилось в рамках ежегодной спартакиады мурманского регионального общества «Динамо» в течение трех дней, было приурочено к празднованию Дня защитника Отечества.

Турнир проходил в спортивном комплексе УМВД России по Мурманской области. Заявки на участие в турнире подали 12 команд, представляющие КФК МРО ОГО ВФСО «Динамо»: УМВД, УФСИН, УГОЧС и ПБ, в/ч 3798, ГУ МЧС, ОГФС и другие.

Право открыть турнир было предоставлено почётному динамовцу, заслуженному сотруднику органов внутренних де, полковнику милиции в отставке Геннадию Алфёрову. В напутственном слове к командам Геннадий Семёнович пожелал честной, бескомпромиссной борьбы.

В финал турнира по мини-футболу вышли сборные команды УМВД России по Мурманской области, ГУ МЧС России по Мурманской области, УГОЧС и ПБ и УФСИН России по Мурманской области. В ходе встречи за 3 место со счетом 9:1 победили футболисты УГОЧС и ПБ.

В финальной игре за обладание главным кубком сошлись команды ГУ МЧС и УМВД. Мурманские полицейские первыми открыли счёт, но не смогли удержать лидерство и на протяжении первого тайма счёт переходил то в одну, то в другую сторону. В завершение матча игроки ГУ МЧС проявили мастерство и смогли переломить счёт в свою пользу.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

(по материалам МРО ОГО ВФСО «Динамо»)

Лента новостей