16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:35 Пятница 26 апреля 2024

Силовики и военнослужащие Мурманской области в преддверии Дня защитника Отечества сразились в турнире по мини-футболу

6:53 – 24 февраля 2016

Команда полицейских в нелегкой борьбе уступила в финале команде спасателей

1 2

МУРМАНСК/ 24 февраля - Соревнование проводилось в рамках ежегодной спартакиады мурманского регионального общества «Динамо» в течение трех дней, было приурочено к празднованию Дня защитника Отечества.

Турнир проходил в спортивном комплексе УМВД России по Мурманской области. Заявки на участие в турнире подали 12 команд, представляющие КФК МРО ОГО ВФСО «Динамо»: УМВД, УФСИН, УГОЧС и ПБ, в/ч 3798, ГУ МЧС, ОГФС и другие.

Право открыть турнир было предоставлено почётному динамовцу, заслуженному сотруднику органов внутренних де, полковнику милиции в отставке Геннадию Алфёрову. В напутственном слове к командам Геннадий Семёнович пожелал честной, бескомпромиссной борьбы.

В финал турнира по мини-футболу вышли сборные команды УМВД России по Мурманской области, ГУ МЧС России по Мурманской области, УГОЧС и ПБ и УФСИН России по Мурманской области. В ходе встречи за 3 место со счетом 9:1 победили футболисты УГОЧС и ПБ.

В финальной игре за обладание главным кубком сошлись команды ГУ МЧС и УМВД. Мурманские полицейские первыми открыли счёт, но не смогли удержать лидерство и на протяжении первого тайма счёт переходил то в одну, то в другую сторону. В завершение матча игроки ГУ МЧС проявили мастерство и смогли переломить счёт в свою пользу.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

(по материалам МРО ОГО ВФСО «Динамо»)

Лента новостей