16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
5:47 Пятница 19 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Гороскоп на 20 декабря, субботу, для всех знаков Зодиака: Новолуние предлагает начать все с нуля и Тельцы смогут поставить красивую точку, а Весы — позволить себе маленькие радости

5:02 – 19 декабря

Запретная глава мемуаров: о чём умолчала Купченко, но написал Кончаловский — скандальные подробности старого романа

4:01 – 19 декабря

Шок-контент для чистюль: уксус и туалетная бумага — как вещи за «две копейки» заменяют половину бытовой химии в доме

2:01 – 19 декабря

В Апатитах пройдут открытые соревнования по адаптивному скалолазанию

15:37 – 16 марта 2016

В программе соревнований подведение итогов проекта для людей с ограниченными возможностями здоровья по адаптивному скалолазанию «Без границ»

Во Дворце спорта ФСК «Атлет» г. Апатиты с 19 по 20 марта в рамках XV Хибинского спортивного фестиваля пройдут Чемпионат и Первенство Мурманской области по скалолазанию на искусственном рельефе «Хибинская весна» и открытые соревнования по адаптивному скалолазанию, посвященные 82 международному Празднику Севера.

В программе соревнований подведение итогов проекта для людей с ограниченными возможностями здоровья по адаптивному скалолазанию «Без границ» с участием двукратного Чемпиона Мира по адаптивному скалолазанию Михаила Сапарова.

Церемония открытия соревнований пройдет в 12 часов с участием секции эстетической гимнастики «ДРОЗД-Хибины» и секции брейк-данса «Jet Masters».

В первый день соревнований будут проходить квалификационные старты на трудность во всех возрастных группах и финалы в этой дисциплине у младших групп.

В программе второго дня – финалы на трудность, а также соревнования на скорость. Церемония награждения состоится в 15 часов.

Фото: murman-climbing.ru

Лента новостей