16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
3:35 Четверг 18 сентября 2025

Предпринимательская деятельность в социальной сфере и торговле – основная тема рабочей поездки министра экономического развития Елены Тихоновой в Алакуртти

6:55 – 17 марта 2016

18 марта состоится рабочая поездка министра экономического развития Мурманской области Елены Тихоновой в муниципальное образование с.п. Алакуртти Кандалакшского района

18 марта состоится рабочая поездка министра экономического развития Мурманской области Елены Тихоновой в муниципальное образование с.п. Алакуртти Кандалакшского района.

Целью поездки является решение вопросов, связанных с активизацией предпринимательской деятельности в социальной сфере и торговле, а также с реализацией международного проекта «Агропарк-Алакуртти».

В программе поездки запланирована встреча с местными жителями для обсуждения перспектив создания в с.п. Алакуртти негосударственных групп по присмотру и уходу за детьми и механизмов их поддержки в рамках работы Экспертного совета по развитию негосударственного сектора услуг в социальной сфере и сопровождению социальных проектов. Встреча начнется в 11.30 в здании школы.

Предприниматели, открывшие группы по присмотру и уходу за детьми в Мурманске и Североморске, поделятся секретами успеха с потенциальными инициаторами аналогичных проектов в сельском поселении. В рамках встречи также будут подробно рассмотрены требования к созданию этого бизнеса и конкретные виды его финансовой поддержки.

/ Министерство экономического развития Мурманской области /




Лента новостей

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
Александровский 81.00 / 84.00 94.50 / 97.00
БАНК «МСКБ» 80.00 / 85.00 95.00 / 101.00
МОРСКОЙ БАНК 82.25 / 85.75 98.00 / 98.90
ПСБ — / — — / —

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

Мурманский предприниматель рассказал, как открыть свой магазин

12:30 – 16 сентября

Явка на выборах в Мурманской области составила 24,48%

9:53 – 15 сентября

Два ведомства упразднили в правительстве Мурманской области

9:39 – 15 сентября

Дефицит бюджета Мурманской области планируют увеличить на 4,9 млрд рублей

10:30 – 14 сентября