16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:54 Среда 5 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

В торговле предлагают установить единую весовую единицу для товара

10:42 – 5 ноября

На Поморской набережной в Коле появились амфитеатр и освещённый променад

10:28 – 5 ноября

Призыв в армию в России стал круглогодичным

10:14 – 5 ноября

Трёх человек госпитализировали после ДТП в Мурманске на Героев-Североморцев

10:00 – 5 ноября

Забудьте о платьях-футлярах: Уран, Близнецы и Лилит — диктуют новый дресс-код для вашей новогодней ночи

10:54 – 5 ноября

Знаю 2 секрета приготовления плова: мясо получается сочным, а рис рассыпчатым — у тех, кто их не знает, получается каша

10:45 – 5 ноября

Цветы для ленивых хозяек: ТОП-4 комнатных растений, которые создадут уют, а не проблемы — присмотритесь к ним

10:03 – 5 ноября

Тарасов оштрафован на 5000 евро за майку с Путиным

12:00 – 19 марта 2016

В "Локомотиве" сразу заявили, что поступок Тарасова является недопустимым и неуместным, за что футболист получит взыскание

Союз Европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) решил оштрафовать полузащитника "Локомотива" Дмитрия Тарасова за демонстрацию майки с портретом президента России Владимира Путина на 5 тыс. евро, сообщает Интерфакс.

После финального свистка матча 1/16 финала Лиги Европы в Стамбуле 16 февраля с "Фенербахче" Тарасов снял клубную футболку, под которой оказалась майка с изображением Путина и надписью "Самый вежливый президент". Согласно пункту 7 статьи 14 Дисциплинарного регламента УЕФА, "запрещены все формы идеологической, политической или религиозной пропаганды".

В "Локомотиве" сразу заявили, что поступок Тарасова является недопустимым и неуместным, за что футболист получит взыскание. В итоге УЕФА оштрафовал Тарасова на 5 тысяч евро, что по текущему курсу ЦБ РФ составляет более 385 тысяч рублей.

Лента новостей

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
Александровский 81.00 / 83.25 93.25 / 96.25
БАНК «МСКБ» 79.00 / 83.00 91.00 / 97.00
МОРСКОЙ БАНК 80.20 / 84.50 93.30 / 96.50
ПСБ — / — — / —

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

Уголовное дело возбуждено после укрупнения детских садов в Мончегорске

13:40 – 2 ноября

В 2028 году турпоток в Мурманскую область может перевалить за миллион человек

13:00 – 1 ноября

Губернатор Андрей Чибис снова попросил федеральные власти помочь арктическим регионам с повышением МРОТ

17:02 – 31 октября

Хоккеистов команды «КСШОР-Арктика» наградили медалями СФ «За проявленное мужество»

16:26 – 31 октября