Наша цель - поддержать представителей бизнеса
Мы начинаем масштабировать своё, северное
Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»
Для северных городов наступает время «развилки»
"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
20:09 – 9 декабря
19:21 – 9 декабря
18:38 – 9 декабря
17:51 – 9 декабря
22:32 – 9 декабря
22:02 – 9 декабря
21:47 – 9 декабря
При подключении к E-invoicing клиент получает целый комплекс услуг, в том числе «одно окно налогоплательщика»
Число корпоративных клиентов Северо-Западного банка - пользователей услугой E-invoicing – на 1 марта 2016 года достигло 14.5 тыс., что на 84% больше по сравнению с аналогичной датой прошлого года.
«Со своими поставщиками банк тоже осуществляет обмен документами с помощью системы E-invoicing, и на сегодня уже 82% счетов-фактур направляются в электронном виде», - прокомментировал председатель Северо-Западного банка ПАО Сбербанк России Дмитрий Курдюков.
При подключении к E-invoicing клиент получает целый комплекс услуг, в том числе «одно окно налогоплательщика» для взаимодействия с внешними контрагентами и контролирующими органами – партнерами, налоговой службой, фондом социального страхования, Росстатом и другими.
E-invoicing - универсальная электронная система, позволяющая организациям обмениваться всеми необходимыми документами в ходе коммерческой деятельности компаний (счета-фактуры, акты, гражданско-правовые документы и др.) в электронном виде, без использования бумажных носителей. Внедрение услуги E-invoicing, стало возможным благодаря расширению функций системы интернет-банкинга «Сбербанк Бизнес Онлайн», которая активно используется юридическими лицами для управления счетами, расчетов с контрагентами, направления в банк реестров на зачисление заработной платы.
Все документы, передаваемые с помощью системы E-invoicing, имеют такую же юридическую силу, как и бумажные. Благодаря использованию электронной подписи, все передаваемые документы обретают юридическую силу и могут предъявляться в налоговую инспекцию или арбитраж.
Более подробную информацию об услуге E-invoicing можно получить в офисах Северо-Западного банка ПАО Сбербанк по обслуживанию юридических лиц или на сайте.
20:09 – 9 декабря
17:36 – 9 декабря
16:50 – 9 декабря
16:33 – 9 декабря
14:51 – 9 декабря
14:13 – 9 декабря
14:07 – 9 декабря
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| Александровский | 78.75 / 81.15 | 90.55 / 93.30 |
| БАНК «МСКБ» | 73.00 / 80.50 | 86.00 / 93.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 79.30 / 80.50 | 91.30 / 93.00 |
| ПСБ | — / — | — / — |
20:15 – 8 декабря
17:35 – 8 декабря
10:13 – 8 декабря
15:52 – 5 декабря