16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:04 Суббота 20 апреля 2024

МегаФон: по-настоящему рядом с клиентом

6:21 – 30 марта 2016

В подавляющем большинстве случаев абоненты высказывали положительное мнение относительно сервиса и качества связи «МегаФона». «МегаФон» благодарит всех участников акции и приглашает в салоны связи для обслуживания!

МУРМАНСК/ 30 марта – Накануне в «МегаФоне» прошел «День клиента». В рамках этого дня эксперты отдела по развитию бизнеса на массовом рынке лично общались с клиентами в фирменных салонах связи Мурманска, Североморска и Заозерска, чтобы узнать «из первых уст», какие вопросы чаще всего задают абоненты и как оценивают работу оператора. В качестве приятного бонуса для клиентов, совершивших в этот день покупку гаджета или подключение SIM-карты, «МегаФон» приготовил в подарок смартфон.

В подавляющем большинстве случаев абоненты высказывали положительное мнение относительно сервиса и качества связи «МегаФона». Салон посетили, чтобы получить нужные им сведения. ТОП-3 самых популярных тем составили информация о балансе, интернет-опциях и услугах роуминга. Эксперты отвечали на вопросы со знанием дела и старались оставить у абонентов только приятные впечатления. Никто не расскажет о потребностях и ожиданиях клиентов лучше, чем сами клиенты. Поэтому «выходить на front-line» для «МегаФона» — это важная, а главное, полезная традиция.

«Мы внимательно относимся к каждому мнению, и зачастую предложения наших клиентов становятся основополагающими при планировании дальнейшей работы», — говорит руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке Мурманского отделения компании «МегаФон» Наталья Паничева. — «Также опыт прямого общения нужен нам, чтобы отработать единый стандарт обслуживания с партнерской розницей».

«МегаФон» ведет постоянную работу по улучшению качества обслуживания в салонах связи, а также совершенствует сервисы, с помощью которых абоненты могут самостоятельно управлять своими услугами в любое время и в удобном для них месте. К примеру, пользуясь бесплатным приложением «Личный кабинет», клиент легко может менять тарифные планы, контролировать расходы на связь и подключать дополнительные опции со своего смартфона или планшета, и при этом экономить время на визите в салон связи. Большинство клиентов знают и пользуются «Личным кабинетом», но для некоторых участников акции данная информация была новой, а консультация полезной.

Вдвойне полезным оказалось посещение салона, расположенного в ТЦ «Мир» по адресу г. Мурманск, ул. Героев-Североморцев, 33а, для одного из клиентов. По результатам продаж дня методом генерации случайных чисел он был определён победителем розыгрыша смартфона. Абонент Роман под порядковым номером 3 сделал подключение к сети «МегаФон» с переводом номера по MNP. Поздравляем победителя!

«МегаФон» благодарит всех участников акции и приглашает в салоны связи для обслуживания!

Лента новостей