16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:06 – Среда – 4 ноября 2026

В Мурманске полицейскими задержана подозреваемая в краже

8:10 – 15 апреля 2016

Сотрудниками полиции задержана 42-летняя жительница областного центра, подозреваемая в краже из квартиры

МУРМАНСК/ 15 апреля - Сотрудниками полиции задержана 42-летняя жительница областного центра, подозреваемая в краже из квартиры.

46-летний житель областного центра обратился в дежурную часть отдела полиции с заявлением о хищении денежных средств в сумме более 20 тысяч рублей из его квартиры. Мужчина пояснил полицейским, что обнаружил пропажу денежных средств после ухода знакомой.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции подозреваемая в краже, неработающая 42-летний местная жительница, задержана и доставлена в отдел полиции.

По факту кражи возбуждено уголовное дело. Максимальное наказание за данное преступление - лишение свободы на срок до пяти лет.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Фото: russianlook.com

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Первый снег в Мурманске

В праздничный день жителей региона ожидает сильный ветер, дождь и мокрый снег

8:36 – 4 ноября

Утепляем пол.

Забудьте про «тёплый пол»: утеплитель решает проблему дешевле и быстрее

6:33 – 4 ноября

Рыбная колбаса

Рыбная «колбаса» из минтая в обычной бутылке: домашняя закуска, которую легко нарезать ломтиками, удивить гостей и сэкономить на покупных деликатесах

1:21 – 4 ноября

Пышные оладьи.

В кулинарию больше не хожу — делаю те самые легендарные пышные оладьи на кефире по рецепту наших бабушек: получаются пышными как пух, не опадают после остывания и тают во вту

20:11 – 3 ноября