16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:45 Четверг 25 апреля 2024

Конкурс профмастерства среди работников горнопромышленного комплекса приурочен ко Дню химика

15:50 – 19 апреля 2016

В профессиональный праздник – День химика – 27 мая на производственной площадке АО «Апатит» состоится конкурс профессионального мастерства по подземным горным работам в номинациях машинист погрузочно-доставочной машины и проходчик

В профессиональный праздник – День химика – 27 мая на производственной площадке АО «Апатит» состоится конкурс профессионального мастерства по подземным горным работам в номинациях машинист погрузочно-доставочной машины и проходчик (при работе на ручном перфораторе).

В качестве организаторов конкурса выступают Центр профессионального обучения и развития персонала ФосАгро и молодежная и профсоюзная организации АО «Апатит».

Конкурс проводится с целью повышения престижа рабочих профессий, пропаганды достижений и передового опыта лучших работников. Соревнования, запланированные в рамках конкурса, предусматривают проверку теоретических знаний и выполнение практических заданий.

К участию в конкурсе приглашаются работники указанных специальностей без ограничения требований к возрасту, стажу и квалификации – представители различных организаций горнопромышленного комплекса. Не более 10 человек по одной профессии от одного предприятия.

Срок подачи заявок на участие в конкурсе – до 25 мая. За подробной информацией об условиях участия в конкурсе следует обращаться в профком АО «Апатит». Контактное лицо – председатель профкома Алексей Валентинович Игумнов, тел. 921-153-06-12, e-mail AIgumnov@phosagro.ru.

/ Комитет по труду и занятости населения Мурманской области /




Лента новостей