16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
1:55 Пятница 29 марта 2024

Губернатор Марина Ковтун поздравила с 90-летием мурманчанку Надежду Константиновну Бревнову

17:30 – 19 апреля 2016

Сегодня по поручению президента России Владимира Путина губернатор Мурманской области Марина Ковтун поздравила с 90-летним юбилеем мурманчанку Надежду Константиновну Бревнову

Сегодня по поручению президента России Владимира Путина губернатор Мурманской области Марина Ковтун поздравила с 90-летним юбилеем мурманчанку Надежду Константиновну Бревнову. Глава региона передала Надежде Константиновне именное письмо с поздравлениями и добрыми пожеланиями Президента, букет цветов и подарки.

«Со слов Ваших близких я немного знакома с Вашей биографией. Знаю, как много и тяжело Вы трудились всю свою жизнь, какой ужас и лишения перенесли в годы войны. Я искренне восхищаюсь Вами! Вы пережили столько горя – и не дали ему себя одолеть. Вырастили детей, внуков, у Вас уже взрослые правнуки. И сегодня вы подаёте всем нам пример», – отметила Марина Ковтун.

Свой юбилей Надежда Константиновна встретила в кругу семьи – в гости к ней приехали дочка, внучка и правнучка. За чашкой чая Надежда Константиновна рассказала губернатору Марине Ковтун о своей жизни, семье, лишениях военных лет. Секрет долголетия Надежды Константиновны, как она сама отметила, – в любви к труду.

Губернатор поздравила Надежду Константиновну с наступающим Первомаем и Днём Победы и пожелала крепкого здоровья и долголетия, внимания, любви и заботы близких.


/ Управление по взаимодействию со СМИ /

Лента новостей