16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
6:35 Четверг 25 апреля 2024

«Ростелеком» выступит партнером форума-ярмарки «Счастливое детство» в Мурманске

7:00 – 30 апреля 2016

Мероприятие пройдет в бизнес-центре «Арктика», начало в 12:00. Вход свободный

01 2МУРМАНСК/ 30 апреля - 1 мая 2016 года Мурманский филиал ПАО «Ростелеком» выступит партнером форума-ярмарки «Счастливое детство», приготовив для участников приятные сюрпризы.

В течение дня на форуме будет работать стенд ПАО «Ростелеком», где все желающие смогут на месте получить консультацию специалистов Компании по услуге «Интерактивное ТВ», познакомиться с приставкой «Интерактивное ТВ 2.0», а также оставить заявки на подключение специального тарифного плана «Игровой».

Все фанаты игры World of Tanks, подключая этот тариф, получат высокоскоростной доступ в интернет, а также целый ряд преимуществ для игры: эксклюзивный элитный танк VIII уровня T-44-100 (Р), созданный специально для клиентов «Ростелекома», 100% прокачанный экипаж, навык «Боевое братство» и слот в ангаре.

Специально для юных северян Компания «Ростелеком» подготовит игровую зону, где ребята смогут посоревноваться в ловкости маневрирования радиоуправляемым танком. Все победители гарантировано получат призы от Компании.

«Дарить семьям и детям праздник – это прекрасно, ведь в повседневных делах и заботах нам так редко удается по-настоящему пообщаться. Подобные форумы дают возможность лучше узнать своих детей, весело и с пользой провести время. В канун майских праздников, хочу пожелать всем мурманчанам новых открытий, а юным северянам – счастливого детства», - отметила и.о. директора Мурманского филиала ПАО «Ростелеком» Ольга Шаньгина.

Также на выставке будут представлены предприятия торговли и органы социальной сферы — образования, здравоохранения и культуры. Посетители смогут пообщаться с представителями лучших организаций, занимающихся детским досугом, получить консультации специалистов по уходу за ребёнком, ознакомиться с предлагаемыми товарами и услугами для детей. Для юных посетителей будет организована образовательная программа с научными шоу и мастер-классами от творческих мастерских города.

Мероприятие пройдет в бизнес-центре «Арктика», начало в 12:00. Вход свободный.

Лента новостей