16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
20:27 Пятница 26 апреля 2024

В Мурманске прошел семейный фестиваль

11:34 – 30 мая 2016

В минувшее воскресенье на центральной площади города прошел семейный фестиваль «Мой мыльный Мурманск»

В минувшее воскресенье на центральной площади города прошел семейный фестиваль «Мой мыльный Мурманск», организованный при поддержке мурманского Дома молодежи и Объединения молодежных центров.

Фестиваль проводился шестой раз. В этом году его формат изменился. «Мой мыльный Мурманск» стал большим семейным праздником.

Пришедшие на площадь смогли насладиться выступлением творческих коллективов, а также мастер-классом по созданию гигантских мыльных пузырей. Во время праздника работало более 10 активных игровых площадок – от семейных эстафет до тест-драйва на беговелах. Все желающие смогли запустить в небо мыльные пузыри, принять участие в конкурсах, а самые смелые – в обливании водой. Не побоялись намокнуть и представители команды КВН «Сборная города Мурманска».

«Важно, что участие в этом большом празднике не только поднимает настроение, позволяет забыть о проблемах, заботах и просто радоваться долгожданному приходу лета, но и объединяет мурманчан всех возрастов», – отметил капитан команды КВН «Сборная города Мурманска» Герман Иванов.

Завершился фестиваль традиционным массовым запуском мыльных пузырей.

АГМ

Лента новостей