16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
7:29 Среда 26 ноября 2025

Полицейские в Мурманске задержали подозреваемого в краже 17 тысяч рублей с банковской карты

6:23 – 3 июня 2016

Сотрудниками полиции задержан 31-летний местный житель, подозреваемый в хищении денежных средств у сожительницы

МУРМАНСК/ 3 июня - В полицию обратилась местная жительница с заявлением о краже денег с ее банковской карты. Потерпевшая пояснила, что исчезновение денег заметила, когда попыталась расплатиться за покупки в магазине.

Сотрудники полиции установили, что к краже денежных средств может быть причастен сожитель северянки. Записи с камер видеонаблюдения, установленных на банкомате, подтвердили факт обналичивания денежных средств подозреваемым.

Ранее 31-летний житель областного центра уже был судим за совершение грабежа и кражи. Денежные средства мужчина тратил на личные нужды.

Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет.

Пресс-служба УМВД России по г. Мурманску

Фото: svopi.ru

Лента новостей

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
Александровский 80.00 / 82.00 91.50 / 95.10
БАНК «МСКБ» 76.00 / 81.70 88.00 / 95.00
МОРСКОЙ БАНК 81.05 / 82.00 92.70 / 94.50
ПСБ — / — — / —

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

Губернатор Мурманской области назвал источники оздоровления регионального бюджета

14:25 – 25 ноября

С 1 января 2026 года зарплаты работников социальных учреждений Мурманской области проиндексируют на 4%

12:39 – 25 ноября

Власти Мурманской области хотят передавать часть сверхдоходов одних муниципалитетов другим

11:34 – 25 ноября

Евгений Никора: проект комплексного развития Арктики даст импульс Санкт-Петербургу и новые возможности для зарубежных партнёров

10:57 – 25 ноября