16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:55 Воскресенье 16 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Прожиточный минимум в Мурманской области вырастет до 26406 рублей

11:36 – 16 ноября

Ёлочка гори: главный новогодний символ зажжёт огни в Мурманске в воскресенье

9:19 – 16 ноября

До -16 градусов может похолодать в Мурманской области

8:02 – 16 ноября

Шторм унёс два судна от причала в Териберке

2:38 – 16 ноября

Встретятся, чтобы никогда не расставаться: 2 знака Зодиака ждёт красивая любовь — жизнь изменится после 18 ноября 2025 года

11:47 – 16 ноября

Волшебный Новый год: рыбный салат с авокадо — новый рецепт, проще не придумаешь

11:29 – 16 ноября

Откажитесь всего от 5 продуктов: холестерин придёт в норму — проверено на себ

11:17 – 16 ноября

Instagram планирует платить пользователям за контент

17:00 – 3 июня 2016

Рассматривается возможность перечисления бонусов пользователям за посты с новостями, в том числе о спорте и о жизни звезд

Сервис Instagram может начать платить пользователям за размещаемый контент, сообщают РИА Новости, ссылаясь на Кэролин Эверсон - вице-президента по маркетингу компании Facebook, владеющую Instagram.

«Контент очень важен для Facebook и Instagram. Мы хотим быть главной платформой распространения информации и пытаемся найти различные способы, чтобы помочь производителям контента монетизировать его. Мы изучаем модели разделения доходов», — отметила Эверсон.

По ее словам, рассматривается возможность перечисления бонусов пользователям за посты с новостями, в том числе о спорте и о жизни звезд.

Facebook купила сервис Instagram в апреле 2012 года, сумма сделки составила 1 млрд. долларов. Аналитики считают Instagram главным источником роста доходов Facebook, пишет агентство Блумберг. По прогнозам eMarketer, в 2016 году рекламная выручка сервиса составит 1,53 млрд. долларов, или 15% от общих рекламных доходов Facebook.

В настоящее время с Instagram сотрудничают 200 тысяч рекламодателей, большинство из которых занимаются малым бизнесом.

Фото: twitter.com

Лента новостей