16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
2:23 Суббота 20 апреля 2024

Сотрудники уголовного розыска УМВД России по г. Мурманску просят жителей Мурманска помощи в установлении личностей двоих подозреваемых в краже

10:10 – 17 июня 2016

В ходе распития спиртных напитков двое мужчин, находясь в квартире потерпевшего, обокрали его

МУРМАНСК/ 17 июня - Происшествие произошло 12 июня. Потерпевший, житель областного центра, 1983 года рождения, ранее не судимый, решил отметить праздник. Он познакомился с двумя мужчинами и принял приглашение выпить с ними. Мужчины сначала распивали спиртные напитки в закусочной, затем гостеприимный мурманчанин пригласил новых знакомых к себе домой. В ходе распития спиртных напитков хозяин квартиры уснул, чем воспользовались гости. Забрав из квартиры золотые украшения и мобильный телефон, они скрылись в неизвестном направлении.

Проснувшись утром и обнаружив пропажу, мурманчанин обратился в полицию. По факту кражи возбуждено уголовное дело. Полицейские изъяли записи с камер видеонаблюдения питейного заведения, на которых видны двое подозреваемых в краже: молодой человек около 30 лет, ростом 175-180 см, одетый в куртку черного цвета и кепку красного цвета, а также мужчина около 45 лет, ростом 175 см, волосы короткие с сединой, одетый в черную кожаную куртку.

Полицейские обращаются к жителям города с просьбой оказать помощь в установлении личности подозреваемых в краже. Граждане могут сообщить информацию по телефону 8 (8152) 40-60-45. Анонимность гарантируется.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Лента новостей