16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
3:27 Суббота 27 апреля 2024

Переезд склада: особенности и преимущества профессионального содействия

12:45 – 6 июля 2016

Изобилие нередко хрупких товаров и изделий, наличие требующих разборки конструкций и прочие моменты могут надолго выбить из привычного рабочего ритма

Переезд дома или жилой квартиры является хлопотным мероприятием, но не настолько, как перевозка складского помещения. Изобилие нередко хрупких товаров и изделий, наличие требующих разборки конструкций и прочие моменты могут надолго выбить из привычного рабочего ритма любое предприятие, деятельность которого напрямую зависит от удобства организации склада и порядка внутри складских залов. Чтобы переезд был проведен быстро и качественно, а компания не понесла убытков из-за длительного простоя, рекомендуется обращаться за помощью к профессионалам.

Чем помогут профессионалы?

Переезд склада любого масштаба, организованный специалистами, обладает массой преимуществ, в число которых входит:

  1. Очевидная экономия времени. Опытные грузчики выполнят разгрузочные работы в два раза быстрее, чем рядовые сотрудники склада.
  2. Гарантия сохранности имущества. Нередко на складе хранятся хрупкие товары, требующие бережного хранения и транспортировки. Профессионалы знают, как именно следует перевозить такие грузы при помощи паллетных транспортировок, а потому могут дать стопроцентную гарантию сохранности перевозимых изделий.
  3. Наличие специальной техники. Некоторые складские помещения вмещают специфические большегрузные или сверхобъемные товары, транспортировка которых требует наличия специального оснащения. Сервис переездов располагает такой техникой, как манипуляторы, краны, низкорамные платформы, погрузчики, используя которую, можно значительно упростить процесс разгрузки склада.
  4. Оперативность. Наличие опыта и профессиональных навыков позволяет специалистам проводить переезд в короткие сроки, что выгодно сказывается на работе предприятия.
  5. Экономия средств. Такая услуга, как грузчики с почасовой оплатой в Москве и любом другом городе, позволит сэкономить средства за счет оплаты исключительно рабочего времени специалистов.

Сколько стоит переезд склада?

Несмотря на то, что стоимость разных видов услуг указана в прайс листе на сайте компании, цена переезда склада все же может разниться. На данный показатель будут оказывать влияние объемы и специфика груза, применение дополнительного оборудования, количество принимающих участие в работе грузчиков, вид арендуемого транспорта, а также дальность маршрута.

Рассчитать примерную стоимость профессиональной помощи можно самостоятельно, используя специальную услугу на сайте сервиса переездов.

Лента новостей