16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:11 Пятница 26 апреля 2024

«МегаФон» проведет скоростной уикенд в Мурманске

13:06 – 15 июля 2016

Участникам необычного спортивного мероприятия предстоит преодолеть 17 этажей, а это 400 ступенек на высокой скорости

При поддержке Мурманского регионального отделения ПАО «МегаФон» в столице Заполярья состоится скоростной забег на последний этаж самого высокого здания в городе — AZIMUT Отель Мурманск.

Уже в эти выходные дни пройдет самый необычный забег. Участникам необычного спортивного мероприятия предстоит преодолеть 17 этажей, а это 400 ступенек на высокой скорости. А вечером, самым выносливым, оператор вручит полезные гаджеты для пользования высокоскоростным мобильным интернетом. Еще быстрее и надежнее с 4G интернетом от «МегаФон».

На дистанции соревнуются: Фитнес-клуб Nord Gym; Спортивный центр «Наша Планета»; Клуб ЛЕДИ ФИТНЕС и ФИТНЕС МАСТЕР; ОМЕГА ФИТНЕС; Спортивный клуб МАГНЕЗИЯ.

«Подобный забег проводится впервые в Мурманске и пока мы видим на старте только подготовленных к спортивным нагрузкам людей. Как известно, профессионалы предъявляют высокие требования к себе и ко всему, что их окружает. Поэтому они смогут по достоинству оценить новейшие технологии мобильной связи, которые дарят скорость и удобство всем своим пользователям .Победителям забега мы вручим современные подарки, созданные для того, чтобы работать на самой высокой из доступных скоростей мобильного интернета — планшеты MegaFon Login 4 LTE», - комментирует Владимир Чуйко, директор Мурманского отделения ПАО «МегаФон»

Состязания пройдут 16 июля с 13:00 до 16:00. Зона старта — слева от главного входа в AZIMUT Отель Мурманск. Подведение итогов и награждение победителей состоится вечером этого же дня с 23:00 в Panoramic Bar 7 НЕБО. Приходите болеть за любимые команды!

Лента новостей