16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
21:32 Четверг 18 апреля 2024

Форум субъектов малого и среднего предпринимательства состоится в Карелии

14:00 – 27 июля 2016

Форум субъектов малого и среднего предпринимательства «Бизнесу Карелии – возможности роста» состоится 21 сентября

Министерство экономического развития Мурманской области приглашает представителей делового сообщества региона к участию в форуме субъектов малого и среднего предпринимательства «Бизнесу Карелии – возможности роста».

Целью мероприятия является информирование субъектов малого и среднего предпринимательства о возможностях развития бизнеса на территории республики и за ее пределами, вовлечение субъектов малого и среднего бизнеса в максимально конструктивное взаимодействие друг с другом, органами власти, общественными организациями, банковским сектором, получение «обратной связи» от предпринимательского сообщества.

Форум призван способствовать развитию потенциала малого и среднего предпринимательства в республике, а также расширению диалога с органами государственной власти с целью снижения административных барьеров и повышения эффективности инфраструктурной, финансовой и институциональной поддержки малого и среднего бизнеса.

Запланировано участие представителей Министерства экономического развития Российской Федерации, АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства», Внешэкономбанка, Российского экспортного центра, НО «Фонд развития моногородов», а также представителей бизнеса и органов власти субъектов Северо-Западного федерального округа.

Форум состоится 21 сентября в Национальном театре Республики Карелия. По всем вопросам участия можно обратиться в Министерство экономического развития и промышленности Республики Карелия по телефону 8 (8142) 792 368.

/ Министерство экономического развития Мурманской области /





Лента новостей