16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
21:38 Пятница 19 апреля 2024

В областном краеведческом музее откроется выставка детского рисунка «Мы в ответе за дом, в котором живём»

8:50 – 29 июля 2016

Работы, которые будут представлены на выставке, ребята присылали для участия в конкурсе «Мы в ответе за дом, в котором живём», приуроченном к профессиональному празднику работников жилищно-коммунального хозяйства

Работы, которые будут представлены на выставке, ребята присылали для участия в конкурсе «Мы в ответе за дом, в котором живём», приуроченном к профессиональному празднику работников жилищно-коммунального хозяйства.

Творческое состязание проводили совместно Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области и НКО «Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Мурманской области». На конкурс тогда поступило более трехсот работ из разных городов и районов Мурманской области, а также из Москвы и Республики Бурятия.

Награждение победителей состоялось весной в преддверии Дня работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства России.

Работ на конкурс поступило так много, что организаторы решили продолжить его одноименной выставкой. Многие из представленных в экспозиции работ отличаются не только мастерством исполнения, но и нестандартным, ярким взглядом на капитальный ремонт многоквартирных домов.

Торжественная церемония открытия состоится в областном краеведческом музее 3 августа в 16.00 (г.Мурманск, пр.Ленина, 90, фойе II этажа).

Выставка будет работать по 1 сентября.

На сайте Министерства энергетики и ЖКХ Мурманской области размещен каталог детских рисунков, поступивших на конкурс «Мы в ответе за дом, в котором живём».

/ Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области /





Лента новостей