16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:31 Четверг 25 апреля 2024

Рабочая поездка Сергея Нарышкина по СЗФО

12:02 – 29 июля 2016

Совместно с руководством региона и Министерством транспорта России Нарышкин обсудит вопросы развития транспортной инфраструктуры Мурманской области

Сегодня спикер Госдумы Сергей Нарышкин отправляется в рабочую поездку Северо-Западный федеральный округ, в рамках которой посетит Ленинградскую и Мурманскую области и республику Карелия.

Как сообщает ТАСС, 29 июля Нарышкин побывает в Волосовском и Гатчинском районах Ленинградской области, проведет расширенное заседание с членами Парламентской ассоциации Северо-Запада России, посвященное вопросам стратегического развития региона. В субботу, 30 июля, он примет участие в торжественных мероприятиях, посвященных 89-летию Ленинградской области.

31 июля, в День Военно-морского флота России, Нарышкин прибудет на торжественные мероприятия на базу Северного флота в Североморск. 1 августа, в день памяти российских воинов, погибших в Первой мировой войне, спикер планирует провести в Мурманске круглый стол на тему «Мурман в истории России XX столетия».

Совместно с руководством региона и Министерством транспорта России Нарышкин обсудит вопросы развития транспортной инфраструктуры Мурманской области.

2 августа в Петрозаводске Нарышкин примет участие в форуме муниципальных образований Республики Карелия и встретится с участниками поисковых отрядов и руководителями ветеранских организаций.

Напомним, глава Российского парламента Сергей Нарышкин баллотируется на выборах в следующий состав Госдумы по списку терргруппы, включающий Карелию, Мурманскую и Ленинградскую области.

Фото: © РИА Новости. Михаил Мокрушин

Лента новостей