16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:54 Пятница 29 марта 2024

Авиакомпания «Нордавиа» расширяет свою маршрутную сеть, открывая регулярные полеты по маршруту Уфа-Москва

11:50 – 21 октября 2016

Прямые рейсы в Москву будут выполняться из международного аэропорта Уфы ежедневно с вылетом в 07:40 и прибытием в московский аэропорт Домодедово в 07:55

Авиакомпания «Нордавиа» открыла продажи на рейсы нового направления Уфа-Москва. Регулярные полеты на этом маршруте начнутся 31 октября 2016 года и будут выполняться на самолетах Боинг 737.

«Мы расширяем маршрутную сеть, добавляя новое направление, которое вскоре должно стать популярным у наших пассажиров», - сказал генеральный директор авиакомпании «Нордавиа» Анатолий Семенюк.

Прямые рейсы в Москву будут выполняться из международного аэропорта Уфы ежедневно с вылетом в 07:40 и прибытием в московский аэропорт Домодедово в 07:55. Обратный рейс вылетает из Москвы 21:05 и прибывает в Уфу в 01:10 (время указано местное).

По словам коммерческого директора «Нордавиа» Светланы Родионовой, на новом направлении действует новая тарифная система «Нордавиа», которая предусматривает четыре тарифные группы экономического класса обслуживания – «Лайт», «Дисконт», «Оптимум» и «Стандарт».

Тариф «Лайт» самый экономичный вариант, предназначенный для пассажиров, путешествующих без багажа. Сегодня пассажиры могут приобрести авиабилеты по направлению Уфа – Москва за 3000 рублей1. При покупке авиабилета по тарифу «Лайт» пассажиру предоставляется возможность бесплатной перевозки ручной клади весом до 10 кг. Для всех пассажиров вне зависимости от тарифной группы на рейсах «Нордавиа» предусмотрено бесплатное питание.

В зимнем расписании авиакомпании «Нордавиа» также сохранится направление Уфа – Сочи. Рейсы на этом направлении «Нордавиа» выполняла этим летом в партнерстве с авиакомпанией Red Wings. «Нордавиа» возобновит полеты из Уфы в Сочи в конце декабря с частотой два раза в неделю по пятницам и воскресеньям. Для любителей активного зимнего отдыха «Нордавиа» в дополнение к установленной норме провоза багажа предоставляет возможность бесплатно провезти комплект лыжного снаряжения в чехле весом до 23 кг.

При покупке авиабилетов на вебсайте действует скидка 5 % от указанного тарифа2.

1Стоимость указана в одну сторону, включая топливный сбор.

2Данная скидка не суммируется с другими скидками. Не предоставляется от специальных тарифов «Лайт». «Дисконт».


Фото: М. Паламарчук

Лента новостей