16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
7:21 Суббота 20 апреля 2024

По Мурманску прошел музыкальный троллейбус

9:24 – 31 октября 2016

Молодежный культурный центр традиционно организует литературные встречи, киновечера, турниры по настольному теннису, субботние встречи

В минувшее воскресенье вечером на маршрут №3 вышел троллейбус, в салоне которого можно было услышать композиции мурманских групп в живом исполнении. Проезд в нем был бесплатным.

Акция с названием «Культ-тракт «Интеравто» организована Молодежным культурным центром, входящим в состав муниципального учреждения «Объединение молодежных центров».

Как рассказала руководитель Молодежного культурного центра Екатерина Гаврилюк, в рамках акции подобран разнообразный музыкальный репертуар. Многие музыканты откликнулись на предложение организаторов, и для проекта были выбраны лучшие из лучших.Акция была поддержана руководством АО «Электротранспорт», которое откликнулось на эту молодежную инициативу.

Молодежный культурный центр традиционно организует литературные встречи, киновечера, турниры по настольному теннису, субботние встречи «Стиль жизни, который мы выбираем».

Сегодня в Мурманске работают более 10 молодежных центров, куда каждый день приходят юноши и девушки от 14 до 30 лет, чтобы пообщаться со сверстниками, посетить мастер-классы, тренинги.

АГМ

Лента новостей