16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:42 Пятница 14 августа 2026

С начала года на дорогах Кольского района погибло 18 человек

13:06 – 8 ноября 2016

С участием детей зарегистрировано восемь происшествий. В них пострадало 10 детей, девять из которых пассажиры

С начала года на территории Кольского района произошло 89 ДТП, в которых погибло 18 человек. Также 115 человек получили травмы различной степени тяжести, за аналогичный период прошлого года в 70 авариях пострадало 89 человек, погибло – девять.

Сотрудники ОГИБДД по Кольскому району сообщили «Би-порту», что с участием детей зарегистрировано восемь происшествий. В них пострадало 10 детей, девять из которых пассажиры.

«Причем перевозка шести из девяти детей осуществлялась без использования специальных детских удерживающих устройств и ремней безопасности. В прошлом году за аналогичный период в пяти ДТП пострадало шесть детей», – отмечают в Кольском ГИБДД.

Фото: Misanec.ru

Лента новостей

Наши гости

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

ART CINEMA ENSEMBLE

ART CINEMA ENSEMBLE

Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем

Самые читаемые

Ветроэлектростанция

До +19 градусов ожидается в Мурманской области в пятницу

9:03 – 14 августа

Мужчина делает упражнение для суставов.

Врачи скрывают: колени болят не от возраста, а от безделья — 3 простых упражнения, которые это докажут без дорогих таблеток и процедур

8:57 – 14 августа

Урожай сладких перцев.

Перцы созреют быстрее в августе: одна подкормка плюс обрезка, и урожай будет в 2 раза больше и слаще

4:41 – 14 августа

Чимичурри вместо майонеза: полезный соус из базилика, который заменит кетчуп навсегда и преобразит любое блюдо

22:22 – 13 августа