16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
2:57 Среда 24 апреля 2024

Убийство в п.Сафоново раскрыто по горячим следам

17:25 – 13 ноября 2016

Полицейские совместно с бойцами ОМОН УФСВНГ по Мурманской области спустя несколько часов задержали подозреваемого по месту жительства и доставили в отдел полиции

Накануне около 3:15 в дежурную часть МО МВД России по ЗАТО г. Североморск и г. Островной поступило сообщение о том, что в поселке Сафоново ЗАТО Североморск по улице Елькина произошел пожар. Прибывшие незамедлительно на место происшествия спасатели обнаружили в квартире тело мужчины с ножевыми ранениями и вызвали полицию.

Следственно-оперативной группой была установлена личность погибшего от ножевых ранений – им оказался 30 –летний хозяин квартиры.

Сотрудники уголовного розыска МО МВД России по ЗАТО г. Североморск и г. Островной совместно с коллегами из областного управления установили, что к совершению убийства может быть причастен житель Сафоново 1977 года рождения, ранее не судимый.

Полицейские совместно с бойцами ОМОН УФСВНГ по Мурманской области спустя несколько часов задержали подозреваемого по месту жительства и доставили в отдел полиции. По факту умышленного убийства следственными органами возбуждено уголовное дело. Подозреваемый задержан.

Лента новостей