16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
22:24 Суббота 15 августа 2026

Время волшебства с ВБРР: весь декабрь – праздничные условия по кредитам, вкладам и вкусные подарки

9:05 – 2 декабря 2016

В честь наступающего 2017 года АО «Всероссийский банк развития регионов» объявляет праздничную акцию для физических лиц

В честь наступающего 2017 года АО «Всероссийский банк развития регионов» объявляет праздничную акцию для физических лиц. Акция «Время волшебства» включает в себя сразу два праздничных предложения.

Первое – это специальные условия кредитования физических лиц. По акции предусмотрено предоставление кредитов со снижением процентной ставки на 1 процентный пункт от действующих тарифов программ потребительского кредитования и рефинансирования. А те, кто имеет возможность воспользоваться программой для добросовестных заемщиков «Бонус» или опцией «Квартира под ключ», получат еще более выгодные условия – снижение процентной ставки на 2 процентных пункта.

Второе праздничное предложение ВБРР – это вклад «Сладкий праздник» на привлекательных условиях. Минимальная сумма первоначального взноса – 10 тысяч рублей, вкладчик имеет право на внесение дополнительных взносов, срок вклада – 100 дней. Процентная ставка составляет 8,30% годовых при открытии вклада в отделении банка и 8,45% годовых при открытии вклада через систему дистанционного банковского обслуживания. Проценты выплачиваются в конце срока вклада.

Кроме возможности разместить средства или оформить кредит на привлекательных условиях клиенты ВБРР, участвующие в акции, получают подарки – баночку меда или малинового варенья, а также квартальный календарь или календарь-домик.

Акция действует с 1 декабря по 30 декабря 2016 года включительно. В этот период принимаются документы на предоставление кредитов и открываются вклады. Получение кредитов по акции – с 1 декабря 2016 по 10 февраля 2017 года.

ВБРР поздравляет Вас с наступающим Новым 2017 годом! Участвуйте в акции «Время волшебства» и получайте подарки от банка!

Операционный офис банка ВБРР в Мурманске, ул. Самойловой, дом 6. Тел: (8152) 45-70-76, 45-71-60

Лента новостей

Наши гости

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

ART CINEMA ENSEMBLE

ART CINEMA ENSEMBLE

Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем

Самые читаемые

Свет горит.

В Мурманске пять домов останутся без электричества 17 августа

19:37 – 15 августа

Вид на Семёновское озеро.

Анонсирован график традиционных встреч глав округов с жителями Мурманска

18:40 – 15 августа

Соревнования по зимнему плаванию.

Мурманчанин установил мировой рекорд на Кубке мира по зимнему плаванию в Аргентине

17:43 – 15 августа

В Мурманске введён режим повышенной готовности из-за пожара на улице Зелёная

16:47 – 15 августа

Улитка из кабачков.

Пирог «Улитка» из кабачков: тает во рту, готовится за 20 минут, съедается мгновенно всей семьёй

22:12 – 15 августа

Женщина открывает окно для проветривания.

Счета за свет упадут в 2 раза: простой трюк с окнами, о котором молчат коммунальщики

20:54 – 15 августа

Малина и ежевика в августе: почему врачи советуют есть их горстями именно сейчас для сосудов и сердца

18:30 – 15 августа